SFP 1.25G PX20+ PX20++ 1550 20KM SC

SFP 1.25G PX20+ PX20++ 1550 20KM SC

SFP-bidirektionaler SFP-Transceiver mit 1,25 Gbit / s, 20 bis 120 km Reichweite 1550 nm TX / 1310 nm RX Die SFP-BIDI-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine doppelte Datenrate von 1,25 Gbit / s / 1,0625 Gbit / s und 20 km unterstützen. Übertragungsentfernung mit SMF. Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode, die in einen Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) integriert ist, und einer MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Anforderungen an die Lasersicherheit der Klasse I.

Produkt - Details

Produktbeschreibung

Produkteigenschaft

*Doppelte Datenrate von 1,25 Gbit / s / 1,063 Gbit / s

*1550 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor für 20 km Übertragung

*Kompatibel mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex LC

*REceptacle
Digitale Diagnoseüberwachung:
Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

*Kompatibel mit SONET OC-24-LR-1

*Kompatibel mit RoHS

*+3,3 V Einzelstromversorgung

*Betriebsgehäusetemperatur: Standard: 0 bis ~ 70 ° C.
Produktbild

Mechanische Abmessungen

Anwendungen

*Gigabit Ethernet

*Fibre Channel

*Wechseln Sie zur Switch-Schnittstelle

*Switched Backplane-Anwendungen

*Router / Server-Schnittstelle

*Andere optische Übertragungssysteme

Digitale Diagnosespeicherzuordnung

Die Transceiver liefern serielle ID-Speicherinhalte und Diagnoseinformationen über die aktuellen Betriebsbedingungen über den 2-Draht
serielle Schnittstelle (SCL, SDA).

Die Diagnoseinformationen mit interner oder externer Kalibrierung werden alle implementiert, einschließlich der Empfangsleistung
Überwachung, Überwachung der Sendeleistung, Überwachung des Vorspannungsstroms, Überwachung der Versorgungsspannung und Temperaturüberwachung.

Zertifizierungen
Verwandte Produkte
Verpackung& Versand
Unternehmensvorstellung
Kundenbewertung


Hot Tags: SFP 1.25G PX20+ PX20++ 1550 20KM SC, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:Kostenlose Der nächste streifen:Transceiver-Modul 1550 20KM SC SFP

Anfrage

You Might Also Like