GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base-SFP-LX-BIDI SFP Transceiver 1310nm/1550nm 10-80KM SC oder LC

GLC-Fe-100BX-D,GLC-Fe-100BX-U 100base-SFP-LX-BIDI SFP Transceiver 1310nm/1550nm 10-80KM SC oder LC

Kompatibel mit Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE Spezifikation

Jetzt chatten

Produkt - Details

Produkt-Eigenschaft
●Operating Temperatur: 0℃-70℃ oder -40℃-85℃
●1310 / / 1490/1550nm FP oder DFB LD Übertragung
●Transmission Entfernung: 120 km max
●LC Glasfaserschnittstelle
●Voltage: + 3,3 v
●Compliant mit ITU-T G.957 G.958 Spezifikation
●Compliant mit Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE Spezifikation
●Compliant mit RoHS-Spezifikation


Standard-Anwendung
●ATM SDH-PDH SONET-Netzwerk
●Data Kommunikations-Netzwerk
●Telecom Kommunikations-Netzwerk


Bestell-Informationen

TEIL NO。

Datenrate

Wellenlänge

Entfernung

Schnittstelle

Spannung

LD

Temperatur

OFSS-1303-02D

155Mbps

1310nm

2km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-20

155Mbps

1310nm

20km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-20 D

155Mbps

1310nm

20km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-40

155Mbps

1310nm

40km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-40 D

155Mbps

1310nm

40km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-60

155Mbps

1310nm

60km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1303-60 D

155Mbps

1310nm

60km

LC

+ 3,3 v

FP

-20℃-+70℃

OFSS-1503-80

155Mbps

1550nm

80km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-80 D

155Mbps

1550nm

80km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-100

155Mbps

1550nm

100km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-100 D

155Mbps

1550nm

100km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-120

155Mbps

1550nm

120km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃

OFSS-1503-120 D

155Mbps

1550nm

120km

LC

+ 3,3 v

DFB

-20℃-+70℃


OFS-

A


A

B

C

S

E

F

G

Anzahl

Parameter

Sescription

A

ProSuct Typ

S = SFP Transceiver

B

Wellenlänge

13 = 1310nm FP

85 = 850nm VCSEL

14 = 1490nm DFB

15 = 1550nm DFB

133 = 1310nm DFB

155 = 1550nm FP


C

SATA-Rate

12 = 1.25G

03 = 155 M

25 = 2.5 g

4 = 4.25G

10 = 10 G

S

Tionshilfen

02 = 2 KM

05 = 550 M

10 = 10 km

20 = 20 KM

120 = 120 km

E

Connector

X = "L" = LC

X = S = SC

F

DDMI

D = DDMI

F

DDMI

G

Kommerzielle oder industrielle Art

Keine "" = Handelstyps

Ich = Industrietyp


Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität glc-fe-100bx-d,glc-fe-100bx-u 100base Sfp lx Bidi Sfp Transceiver 1310nm/1550nm 10-80km sc oder lc aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:26 Port nicht verwalteten Stapel Ethernet Switch 2 1000M SFP Port-24 1000M ETH Port Der nächste streifen:LWL-Jumper Zopf FC UPC/APC SM MM 0,9 mm, 2,0 Mm, 3,0 Mm Anschlusskabel

Anfrage