SFP + 10GB-LR, 10GBase-t SFP + BIDI optische Transceiver Einzelfaser Single Modus 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM

SFP + 10GB-LR, 10GBase-t SFP + BIDI optische Transceiver Einzelfaser Single Modus 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM

OPTFOCUS BIDI SFP + Transceiver eignen sich für Bi-direktionale 10 G serielle optische Datenkommunikation wie IEEE 802.3ae

Jetzt chatten

Produkt - Details

Beschreibung
OPTFOCUS BIDI SFP + Transceiver eignen sich für Bi-direktionale 10G serielle optische Datenkommunikation wie IEEE 802.3ae 10GBase-t-BX mit 1330(1270nm) Sender und 1270(1330) nm Empfänger. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Abschnitt Sender einen mehrere Quantum gut 1330(1270) nm DFB-Laser verwendet und ist ein Klasse 1 Laser konform nach International Safety Standard IEC 60825. Der Empfänger-Abschnitt verwendet eine integrierte 1270(1330) nm Detektor Vorverstärker (IDP) in einem optischen Header und eine begrenzende Post-Verstärker IC montiert.


Produkt-Eigenschaft
●One Faser Bi-Di SFP + optische Transceiver, Bidi WDM SFP +
●Up, 10,3 Gbit/s bidirektional Datenlinks
●Fully kompatibel mit SFP + MSA
●Compliant, IEEE 802.3ae 10GBase-t-BX
●SFF-8472 digitale Diagnosefunktion
●Simplex LC Stecker
●1330TX/1270RX und 1270TX/1330RX
●Distance bis zu 10, 20, 40 km
●Only erforderlich + 3,3 V Spannungsversorgung
●RoHS kompatibel
●-5 70C Betrieb


Standard-Anwendung
●10GBase-BX mit 10.3125 Gbit/s
●10GBase-BX mit 9.953 Gbit/s
●1000 Base-LX Ethernet
●8XFC am 8.5Gbps
●4XFC am 4.25Gpbs
●2XFC am 2.125Gpbs
●1xFC am 1.0625Gbps


Bestell-Informationen

Modle

Beschreibung

OBP-2710G-10

10GBase-t-LR BIDI SFP + 1270/1330nm einzelne LC 10km SMF

OBP-3310G-10

10GBase-t-LR BIDI SFP + 1330/1270nm einzelne LC 10km SMF

Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität Sfp + 10gb-Lr, 10GBase-t Sfp + Bidi optische Transceiver Einzelfaser single-Mode-1270nmtx/1330nmrxnm lc 10 ~ 60km Ddm aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:Industrielle Netzwerk Switch 10 / 100M 4 ETH-Port und 1FX Hafen mit SFP Slot Guide Schienentyp Der nächste streifen:Optical Fiber Attenuator SC/FC/ST/LC UPC/APC 1-20dB Optional Plug In männlich zu weiblich Typ Dämpfungsglied

Anfrage