10G SMF SFP Plus LR-Transceiver

10G SMF SFP Plus LR-Transceiver

Beschreibung Der 10G SMF SFP plus LR Transceiver hat eine höhere Lichtemissionsleistung und eine bessere Empfangsempfindlichkeit. Sie unterstützen ein optisches 17 dB-Link-Budget, um den höheren Faserdämpfungsverlust bei 1310 nm für eine 40 km G.652-Single-Mode-Faser zu kompensieren. Digitale Diagnostik ist durch eine ...

Jetzt chatten

Produkt - Details

Beschreibung

Der 10G SMF SFP plus LR Transceiver hat eine höhere Lichtemissionsleistung und eine bessere Empfangsempfindlichkeit. Sie unterstützen ein optisches 17 dB-Link-Budget, um den höheren Faserdämpfungsverlust bei 1310 nm für eine 40 km G.652-Single-Mode-Faser zu kompensieren. Die digitale Diagnose ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar. Diese Module verwenden interne Sender- und Empfänger-Retimer-ICs, um SONET / SDH-Jitter zu erzielen und die Signalintegrität der Host-Karte zu verbessern.

Produkteigenschaft

● Ein Fiber Bi-Di SFP + optischer Transceiver, Bidi WDM SFP +
● Bis zu 10,3 GBit / s bidirektionale Datenverbindungen
● Voll kompatibel mit SFP + MSA
● Konform zu IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
● Digitale Diagnosefunktion SFF-8472
● Simplex-LC-Anschluss
● 1330TX / 1270RX und 1270TX / 1330RX
● Entfernung Bis zu 10, 20, 40 km
● Nur erforderlich +3,3 V Stromversorgung
● RoHS-konform
● -5 bis 70C Betrieb

Standardanwendung
● 10GBASE-BX mit 10,3125 Gb / s
● 10GBASE-BX bei 9.953 Gb / s
● 1000 Base-LX-Ethernet
● 8XFC bei 8,5 Gbit / s
● 4 XFC bei 4,25 Gpbs
● 2XFC bei 2.125 Gbps
● 1xFC bei 1,0625 Gbps

Ein paar:Singlemode zu Multimode-Konverter Der nächste streifen:1000M Industrieller Medienkonverter

Anfrage