Strom über Ethernet-Medienkonverter

Strom über Ethernet-Medienkonverter

Überblick Dieses Produkt unterstützt IEEE802.3 10 Base-T-Standard / IEEE 802.3u 100Base-TX / FX-Standard / IEEE 802.3z, IEEE802.3at 100Base-TX / FX-Standard sowie Vollduplex- und Halbduplex-Modus. Vorteil Das Netzteil bietet eine einfache, kostengünstige, leistungsfähige, intelligente Ethernet-Stromversorgung ...

Jetzt chatten

Produkt - Details

Überblick

Dieses Produkt unterstützt IEEE802.3 10 Base-T-Standard / IEEE 802.3u 100Base-TX / FX-Standard / IEEE 802.3z, IEEE802.3at 100Base-TX / FX-Standard, sowie Vollduplex- und Halbduplex-Modus.

Vorteil

Das Netzteil bietet einfache, kostengünstige, leistungsstarke, intelligente Ethernet-Stromversorgungs- und Datenkommunikationslösungen. Es ist einfach zu bedienen, einfach zu installieren, überlegen in der Leistung und kostengünstig. Es ist eine ideale Wahl für Kunden, um die technische Qualität zu verbessern. Es kann die Anforderungen erfüllen, dass es nicht möglich ist, am entfernten Ende Strom zu liefern oder Ethernet-Kabel zu verwenden, um die Systemzuverlässigkeit zu verbessern und die Installation von Geräten zu vereinfachen, um effiziente technische Lösungen bereitzustellen.

Feature

• Automatisches MDI / MDIX

• Unterstützt übergroße Pakete mit bis zu 1916 Bytes

• Plug-and-Play-Betrieb

• Layer 2 Packet Switching, Store und Forward • Unterstützt Link Fault Pass Through (LFP)

• Auto-Negotiation oder erzwungener Modus

• 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Konverter

Spezifikationen

Netzwerkstandards

· IEEE802.3i 10BASE-T
· IEEE802.3u 100BASE-TX
· IEEE802.3x Flusskontrolle
· IEEE 802.3 af / bei Power over Ethernet
· IEEE 802.3 10Base-T
· IEEE 802.3u 100Base-TX

PoE-Leistung

· 15,4 W pro Port (IEEE802.3af), 25,5 W pro Port (IEEE802.3at)
· Verdrahtung: Daten und Leistung über Paare 1/2 und 3/6 oder 4/5 (+) und 7/8 (-)
· Kabel: UPT Cat.5 oder höher

Fasertyp

· Multi-Modus (MM): 50/125, 62,5 / 125μm
Singlemode (SM): 8.3 / 125,8,7 / 125,9 / 125μm

Glasfaseranschluss

SC / FC / ST

Leistungsaufnahme

· DC48-57V Eingang

Leistungsbudget

· 30W

Abmessungen

· 90x70x26mm (LxBxH)

LED-Anzeigen

· System: Leistung, PoE Maximale Leistung
· Pro Port: Link, Aktivität, Geschwindigkeit PoE aktiv, PoE-Fehler

Betriebstemperatur

· -10 ~ 45 ℃

Lagertemperatur

· -10 ~ 70 ℃

Speicherfeuchtigkeit

· 90% maximale relative Luftfeuchtigkeit, kondensierend


Ein paar:Kostenlose Der nächste streifen:Gigabit-POE Faser Media Converter 1000M doppelte Faser von 550M bis 120KM

Anfrage