10 / 100M 5 Häfen Desktop POE Netzwerk Switch

10 / 100M 5 Häfen Desktop POE Netzwerk Switch

Acorid 4-Port 10 / 100M Desktop PoE Switch bietet die nahtlose Netzwerkverbindung.

Jetzt chatten

Produkt - Details

Übersicht

Acorid 4-Port 10 / 100M Desktop PoE Switch bietet die nahtlose Netzwerkverbindung. Es integriert, Fast Ethernet 100 Mbit/s und 10 Mbit/s Ethernet-Netzwerkfunktionen für Kosteneinsparung und flexibel mit PoE-Stromversorgung-Bestimmung, OFS-PE-DT5-Serie bietet PoE Injektor Potenzfunktion, Antrieb 4 IEEE 802.3af kompatibel vermag, betriebene Geräte. Außerdem bietet der Schalter auch eine einfache, kostengünstige und zuverlässige Netzwerkverbindung für Daten als auch Kraft.


Einfache Verkabelung Installation

Mit Daten und Strom über Ethernet aus einer Einheit die OFS-PE-DT5-Serie soll Kabel reduzieren und eliminiert die Notwendigkeit für spezielle Steckdosen an der Wand, Decke oder unerreichbaren Ort. Ein Draht trägt sowohl Daten- und senken die Installationskosten, die Vereinfachung des Installationsaufwand und wodurch die Notwendigkeit für Elektriker oder Verlängerungskabel. Es gibt eine große Auswahl für den Ausbau Ihres Heim- oder Firmennetzwerk.


Bestellinformationen:

5 Ports PoE-Switch, 10/100 Mbit/s, 25.5W


Anwendungen


Technische Daten

Technologie

Netzwerkstandards

· IEEE802.3i 10BASE-T
· IEEE802.3U 100BASE-TX
· IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses
· IEEE 802.3 af / at Power over Ethernet
· IEEE 802.3 10Base-t
· IEEE 802.3u 100Base-TX

PoE-power

·15.4W pro Port (IEEE802.3af); 30W pro port(IEEE802.3at)
· Verkabelung: Daten Andamp; Leistung zur Verfügung gestellt über Paare 1/2und 3/6 oder 4/5 (+) und 7/8(-)
· Kabel: UPT cat.5 oder höher

Processingtypes

· Store-and-Forward Halbduplex-Gegendruck und IEEE802.3x voll-Duplex Flow control

Backplane-Bandbreite

·1GBPS

Puffer-Speicher

·2.7 eingebettet mb Speicher pro Einheit

MAC-Adresse

·4K

Netzwerklatenz

· Weniger als 20us für 64-Byte-Frames im Store-and-Forward-Modus

Elektrische Leistungsaufnahme

· AC90-260V Eingang, DC48-56v

PoE-Stromverbrauch

·15.4W /port

Energiehaushalt

·72W

Gehäuse

· Metall-Etui

Dimension

·120x85x30mm(LxWxH)

Gewicht

·0.8 KG

LED-Anzeigen

· Anlagenleistung: PoE maximale Leistung
· Pro Port: Link, Aktivität, Geschwindigkeit PoE aktiv, PoE Fehler

Installation

· DeskTop

Spezifikationen

Betriebstemperatur

·-10~45℃

Lagertemperatur

·-10~70℃

Feuchtigkeit in Betrieb

·90 % max. Relative Luftfeuchtigkeit, auf kondensierend

Lagerung Luftfeuchtigkeit

·90 % max. Relative Luftfeuchtigkeit, auf kondensierend

Sicherheit

· CE/ROHs/FCC

Garantie

·1 Jahr

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität 10 / 100m 5 Häfen desktop Poe Netzwerk-Switch aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:100M Minigröße Netzwerk LWL Media Konverter 1310nm und 1550nm Einzelfaser SM 20KM SC Der nächste streifen:Kostenlose

Anfrage