Realtek Chipsatz 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Mit Wifi

Realtek Chipsatz 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Mit Wifi

1 XPON-Schnittstelle, SC Single-Mode-Single-Fiber RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(EPON) Rate Fiber type:SC/UPC Optische Leistung: 0 x 4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Jetzt chatten

Produkt - Details

Realtek Chipsatz 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU mit Wifi

2 lan onu

OFSX622-CW

1GE+1FE Ethernet-Ports mit Wifi WDM CATV XPON ONU für FTTH-Lösung


OFSX622-CW XPON(GPON und EPON Dual Mode) ONU. Es ist für die Erfüllung der Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelnetzbetreibern konzipiert und wird häufig in FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen verwendet. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und verfügt über ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, stabil, kostengünstig, hohe Zuverlässigkeit, einfaches Management, Konfigurationsflexibilität und gute Servicequalität (QoS) Garantien. Es entspricht vollständig den technischen Vorschriften von GPON und EPON, wie z. B. ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah Anforderung. es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Grundlegende Spezifikation

Tech-Parameter

Beschreibung

 

Up-Link-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, SC Single-Mode-Single-Fiber RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(EPON) Rate Fiber type:SC/UPC

Optische Leistung: 0 x 4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge(nm)

TX 1310nm,RX 1490nm

Faserverbinder

SC/UPC-Anschluss(SC / APC optional)

Down-Link-Datenschnittstelle

1 * 10/100 Mbit/s und 1 *10/100/1000M Auto-Negotiation Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle

Anzeige LED

8 Stk.

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingabe+12V 1A

Macht

7W

Betriebstemperatur

-5+55 °C

Feuchtigkeit

1085 % (Nichtkondensation)

Lagertemperatur

-30+70°C

Dimension(Mm)

167 * 119 * 32mm(Großbild)

Gewicht

0.6Kg(Mainframe)

WIFI-Eigenschaften

Tech-Funktionen

Beschreibung

Antenne

2T2R-Modus

5DBI Verstärkung ,Frequenz:2.4G

Rate

300Mbps PHY Rate

Verschlüsselungsmethoden

WFAWPA-WPA2-WAPI

CATV Technische Funktionen

Tech-Funktionen

Beschreibung

Optische Wellenlänge

1540 bis 1560 nm

Optischer Eingangsbereich

0 bis 15 DBm

Optischer Rücklaufverlust

Nr. 45 DB

Bandbreite

45 x 1000 MHz

Ebenheit

1 DB

HF-Ausgangspegel

Nr. 72 dBuv

AGC-Steuerbereich

0 bis 14 DBm

HF-Ausgangsrücklaufverlust

Nr. 14 DB

Ausgangsimpedanz

75Ω

Cnr

€50 DB

Ctb

€60 DB

Cso

€60 DB

  • Plug & Play, Funktionen Auto-Erkennung, automatische Konfiguration und automatische Firmware-Upgrade, etc.

  • Vollständig kompatibel mitGPON internationaler Standard IEEE802.3ah/802.3-2005

  • Unterstützung China Telecom GPON CTC3.1 Standard und Erweitern von OAM

  • Unterstützung dreifache Abwanderung Serkung Verschlüsselungsanforderung

  • Unterstützung der Anforderung des DBA-Berichtsmechanismus

  • Unterstützung OAM (Link, Test, Loop Back)Wartungsfunktion definiert IEEE802.3ah

  • Unterstützung des Remote-Upgrades und -Downloads

  • Unterstützungsstatuserkennung und Fehlerbericht

  • Unterstützung zum Speichern konfigurierter Parameter bei Stromausfall

  • Unterstützung bei der Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport

  • Unterstützung der automatischen MDI-MDIX-Erkennung am Benutzeranschluss.

  • Unterstützung der Datenverschlüsselung und -entschlüsselung

  • Unterstützung der Zugriffsauthentifizierung basierend auf der Seriennummer

  • Unterstützung der Zugriffsauthentifizierung basierend auf der MAC-Adresse

  • Unterstützung 802.1Q VLAN

  • Unterstützung von umfangreichen QinQ VLAN-Funktionen und IGMP-Snooping

  • Unterstützen Sie die Datenverkehrsregel, um die zugehörige Priorität zu ändern.

  • Unterstützung IEEE802.11n 2T2R WiFi-Funktion

  • Unterstützung zum Wiederherstellen der Werkseinstellungen

  • Unterstützung des Remote-Resets und -Neustarts

  • Unterstützen Sie sterbenden Gasp-Outage-Alarm

  • Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf Broadcom/PMC/Cortina Chipsatz.

UNTERNEHMENSINFORMATIONEN

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet, ein Hightech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im globalen Vertrieb und Dienstleistungen.

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle F & E, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH/FTTx-Lösung und passiven Verkabelungssystemprodukten. Wir haben uns auch verpflichtet, maßgeschneiderte OEM- und ODM-Dienstleistungen für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegratoren bereitzustellen.

OPTFOCUS Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m2 und dem Besitz von drei Produktionswerkstätten, 9 Produktionslinien.

Unsere qualitativ hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.

company

Unser Vorteil:

1. Remote oder sogar von Angesicht zu Angesicht technischen Support;

2. Unterstützung OEM / ODM-Service und kooperierte als Markenagent;

3. Sehr kostengünstig, qualitätstabil und zuverlässig;

4. 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von glasfasern Geräten. auch Inhalte qualitativ hochwertige syzulgesteuerte Produktions- und Prüfsystem;

5. Exklusive exquisite Produkte Design;

6. Reichlich Produktionskatalog

7. War berühmt Marke in Bangladesch, Amerika, Rumänien, Hungury und einige Südamerika seit Jahren geworden.

8. Technisches Vertriebsteam für in-time vor und nach dem Verkauf Service.


certificates.jpg

Ausstellung

展会

Häufig gestellte Fragen

1. Was sind Ihre Hauptprodukte?

G/EPON ONU, Fiber optic/POE/Industrial Switch, Media Converter, Optical Transceiver, FTTH/FTTx Series, Optic Fiber Cables/Cords, MPO/MTP data center, Splice Closure.


2. OEM & ODM-Service verfügbar?

Sicher, OPTFOCUS hat eine sehr starke Fähigkeit, OEM & ODM Produkte anzubieten. Wenn es eine bestimmte Bestellmenge gibt, können wir Druck, Logo und kundenspezifisches Modell für Sie verwenden.


3. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?

Wir akzeptieren L /C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal oder Bargeld. Sie können den Weg wählen, der für Sie bequemer ist.


4. Was ist mit der Vorlaufzeit?

Für die üblichen Produkte, halten wir Lager, könnte 3-5 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung versenden. Für große Quantität und spezielle Produkte, überprüfen Sie bitte die Vorlaufzeit mit mir.


Realtek Chipsatz 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU mit Wifi

Ein paar:Glasfaser zum Heim 2 LAN-Anschlüsse 1 RF-Ausgang Wifi ONU ONT EPON GPON Der nächste streifen:FTTH XPON ONU EPON GPON 2 LAN Ports CATV Wifi ONU ONT

Anfrage