Startseite ONU WiFi Router CATV XPON

Startseite ONU WiFi Router CATV XPON

OFSX622-CW XPON ONU Router verfügt über schnellere und intelligentere Antennen, die das Signal stärken und eine schnelle Übertragung gewährleisten können. 300 Mbit/s machen es zu einem idealen Router für den Heim- und Firmeneinsatz. Es verhindert effektiv Netzwerk-Hausbesetzer, indem es Sie daran erinnert, wenn neuer Zugriff in ist. WAP-Steuerung macht es sehr bequem zu bedienen. OFSX622-CW XPON ONU ist wirklich etwas, das Sie besitzen sollten.

Jetzt chatten

Produkt - Details

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

 

 

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

 

Produktbeschreibung

OFSX622-CW XPON ONU Router verfügt über schnellere und intelligentere Antennen, die das Signal stärken und eine schnelle Übertragung gewährleisten können. 300 Mbit/s machen es zu einem idealen Router für den Heim- und Firmeneinsatz. Es verhindert effektiv Netzwerk-Hausbesetzer, indem es Sie daran erinnert, wenn neuer Zugriff in ist. WAP-Steuerung macht es sehr bequem zu bedienen. OFSX622-CW XPON ONU ist wirklich etwas, das Sie besitzen sollten.

 

Spezifikationen
 

Grundlegende Eigenschaften

Tech-Parameter

Beschreibung

 

Up-Link-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, SC Single-Mode-Single-Fiber RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(EPON) Rate Fiber type:SC/UPC

Optische Leistung: 0 x 4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge(nm)

TX 1310nm,RX 1490nm

Faserverbinder

SC/UPC-Anschluss (SC / APC optional)

Down-Link-Datenschnittstelle

1 * 10/100 Mbit/s und 1 *10/100/1000M Auto-Negotiation Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle

Anzeige LED

8 Stk.

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingang+12V 1A

Macht

7W

Übertragungsentfernung

-5 bis +55 °C

Feuchtigkeit

10 bis 85 % (Nichtkondensation)

Lagertemperatur

-30 bis +70°C

Dimension(MM)

167 * 119 * 32mm(Großbild)

Gewicht

0.6Kg(Mainframe)

 

WIFI-Eigenschaften

Tech-Funktionen

Beschreibung

Antenne

2T2R-Modus

5DBI Verstärkung ,Frequenz:2.4G

Rate

300Mbps PHY Rate

Verschlüsselungsmethoden

WFA,WPA,WPA2,WAPI

 

 

 

CATV Technische Funktionen

Tech-Funktionen

Beschreibung

Optische Wellenlänge

1540 bis 1560 nm

Optischer Eingangsbereich

0 bis 15 DBm

Optischer Rücklaufverlust

Nr. 45 DB

Bandbreite

+/-45 bis 1000 MHz

Ebenheit

1 DB

HF-Ausgangspegel

Nr. 72 dBuv

AGC-Steuerbereich

0 bis 14 DBm

HF-Ausgangsrücklaufverlust

Nr. 14 DB

Ausgangsimpedanz

75Ω

Cnr

€50 DB

Ctb

€60 DB

Cso

€60 DB

Definition der Anzeige LED

Symbol

Farbe

Bedeutung

Pwr

Grün

ON:erfolgreich mit Power OFF verbinden: Nicht mit Strom verbinden

Pon

Grün

ON:ONU Port Link Link korrekt Flicker: PON-Registrierung

OFF:ONU Ports Link Link fehlerhaft

Lan

Grün

ON: Link up korrekt Flicker: Daten übertragen OFF: Link nach unten fehlerhaft

WLAN

Grün

ON: WIFI läuft OFF: WIFI-Start fehlgeschlagen

Los

Rot

Flicker: Verbindung mit PON-Port nicht herstellen

AUS: erkannte Faser zum Eingang

 

 

Häufig gestellte Fragen

1.Was sind Ihre Hauptprodukte?

G/EPON ONU, Fiber Optic/ POE/ Industrial Switch, Media Converter, Optical Transceiver, FTTH/FTTx Series, Optic Fiber Cables/Cords, MPO/MTP data center, Splice Closure.

2.Ist es sicher bei der Bezahlung für mich, da wir die erste Zusammenarbeit sind?

Wir können die Handelsversicherung auf Alibaba tun, die Ihre Produkte erhalten garantieren wird, akzeptieren wir auch andere sichere Zahlung Weg, wie Sie wollen.

3.Wie hoch sind Ihre Zahlungsbedingungen?

Es kommt darauf an. Zahlungsbedingungen: Wir akzeptieren hauptsächlich Vorauszahlungen von Alibaba, L/C, T/T, Western Union/ MoneyGram/ Paypal oder bargeldindiepere. Sie können die Zahlungsbedingungen auswählen, die für Sie bequemer sind.

Preisbedingungen: EXW Shenzhen etc.

4.Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?

Ja, wir haben professionelle Ingenieure, um alle Geräte vor dem Versand zu testen. Unsere Produktinspektion entspricht auch ISO9001/CE/FCC/SGS.

5.Wie wäre es mit dem Versand?

Wir versenden nach Weltweit. Die Lieferzeit hängt vom Ziel und anderen Faktoren ab.

6.OEM & ODM Service ist verfügbar?

Sicher, OPTFOCUS hat eine sehr starke Fähigkeit, OEM & ODM Produkte anzubieten. Wenn es eine bestimmte Bestellmenge gibt, können wir Druck, Logo und kundenspezifisches Modell für Sie verwenden.

7.Was sind Ihre Verpackungsbedingungen?

Nun, wir verpacken unsere Waren in neutralen braunen Cartoons. Wenn Sie ein gesetzlich registriertes Patent haben, können wir die Ware nach Erhalt Ihrer Berechtigungsschreiben in Ihre Markenboxen packen.

8.Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?

Es kommt darauf an.

Für die üblichen Produkte, halten wir Lager, könnte 3-5 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung versenden. Für große Quantität und spezielle Produkte, überprüfen Sie bitte die Vorlaufzeit mit mir.

9.Kann ich eine Musterbestellung haben?

Ja. Wir freuen uns über musterweisen Test- und Qualitätstest. Aber es gibt eine Gebühr zu zahlen.

 

 

Zertifizierungen

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET 

Kundenbewertung

 

Zugehörige Artikel

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET 


Ein paar:1GE 1FE WIFI CATV 2Antennen XPON Der nächste streifen:WiFi Telekommunikations-Glasfasergeräte 1GE+1FE+WIFI GPON EPON XPON Kompatibel EG8247H

Anfrage