Startseite ONU WiFi Router CATV XPON

Startseite ONU WiFi Router CATV XPON

Der OFSX622-CW XPON ONU Router verfügt über schnellere und intelligentere Antennen, die das Signal verstärken und eine schnelle Übertragung gewährleisten können. 300 Mbit / s machen es zu einem idealen Router für den Heim- und Firmengebrauch. Es verhindert effektiv Netzwerkbesetzer, indem es Sie daran erinnert, wenn ein neuer Zugriff erfolgt. Die WAP-Steuerung macht die Verwendung sehr bequem. OFSX622-CW XPON ONU ist wirklich etwas, das Sie besitzen sollten.

Produkt - Details

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE {{3}} 1FE LAN PORT {{4}} WIFI+CATV XPON ONU DOPPELMODUS GPON / EPON ONU REALTEK CHIPSET

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

Produktbeschreibung

Der OFSX622-CW XPON ONU Router verfügt über schnellere und intelligentere Antennen, die das Signal verstärken und eine schnelle Übertragung gewährleisten können. 300 Mbit / s machen es zu einem idealen Router für den Heim- und Firmengebrauch. Es verhindert effektiv Netzwerkbesetzer, indem es Sie daran erinnert, wenn ein neuer Zugriff erfolgt. Die WAP-Steuerung macht die Verwendung sehr bequem. OFSX622-CW XPON ONU ist wirklich etwas, das Sie besitzen sollten.

Spezifikationen

Grundlegende Eigenschaften

Technische Parameter

Beschreibung

Uplink-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate von 2,488 Gbit / s und TX-Rate von 1,244 Gbit / s (GPON), RX-Rate von 1,244 Gbit / s und TX-Rate von 1,244 Gbit / s (EPON) Fasertyp: SC / UPC

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm)

TX 1310 nm, RX 1490 nm

Glasfaseranschluss

SC / UPC-Anschluss (SC / APC optional)

Downlink-Datenschnittstelle

1 * 10 / 100Mbps und 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle

Anzeige-LED

8 Stk

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingang ~ 12 V 1A

Leistung

≤7W

Übertragungsentfernung

-5~+55℃

Feuchtigkeit

10 ~ 85% (Nichtkondensation)

Lagertemperatur

-30~+70℃

Dimension (MM)

167 * 119 * 32 mm (Mainframe)

Gewicht

0,6 kg (Mainframe)

WIFI-Eigenschaften

Technische Funktionen

Beschreibung

Antenne

2T2R-Modus

5DBI-Verstärkung, Frequenz: 2,4G

Bewertung

300 Mbit / s PHY-Rate

Verschlüsselungsmethoden

WFA, WPA, WPA2, WAPI

CATV Technische Merkmale

Technische Funktionen

Beschreibung

Optische Wellenlänge

1540 ~ 1560 nm

Optischer Eingangsbereich

0 ~ -15 DBm

Optische Rückflussdämpfung

≥45 DB

Bandbreite

+ / - 45 ~ 1000 MHz

Ebenheit

1 DB

HF-Ausgangspegel

≥72 dBuv

AGC-Regelbereich

0 ~ -14 DBm

HF-Ausgangsrückflussdämpfung

≥14 DB

Ausgangsimpedanz

75Ω

CNR

≥50 DB

CTB

≥60 DB

CSO

≥60 DB

Definition der Anzeige-LED

Symbol

Farbe

Bedeutung

PWR

Grün

EIN: Verbindung erfolgreich mit AUS herstellen: Verbindung mit Stromversorgung nicht möglich

PON

Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LAN

Grün

EIN: Verbindung korrekt herstellen Flimmern: Daten werden übertragen AUS: Verbindung fehlerhaft

W-LAN

Grün

EIN: WIFI läuft AUS AUS: WIFI-Start fehlgeschlagen

LOS

rot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt

FAQ

1.Was sind Ihre Hauptprodukte?

G / EPON ONU, Glasfaser- / POE- / Industrie-Switch, Medienkonverter, optischer Transceiver, FTTH / FTTx-Serie, Glasfaserkabel / -kabel, MPO / MTP-Rechenzentrum, Spleißverschluss.

2.Ist die Zahlung für mich sicher, da wir die erste Kooperation sind?

Wir können die Handelssicherung für Alibaba durchführen, die den Erhalt Ihrer Produkte garantiert. Wir akzeptieren auch andere sichere Zahlungsmethoden, wie Sie möchten.

3.Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?

Es hängt davon ab, ob. Zahlungsbedingungen: Wir akzeptieren hauptsächlich Vorauszahlungen per Alibaba, L / C, T / T, Western Union / MoneyGram / Paypal oder in bar. Sie können die Zahlungsbedingungen auswählen, die für Sie bequemer sind.

Preisbedingungen: EXW Shenzhen etc.

4.Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?

Ja, wir haben professionelle Ingenieure, die alle Geräte vor dem Versand testen. Unsere Produktinspektion entspricht auch ISO9001 / CE / FCC / SGS.

5.Wie wäre es mit dem Versand?

Wir versenden nach weltweit.Die Lieferzeit hängt vom Bestimmungsort und anderen Faktoren ab.

6.OEM&Amp; ODM-Service ist verfügbar?

Sicher, OPTFOCUS hat eine sehr starke Fähigkeit, OEM&Amp anzubieten; ODM-Produkte. Wenn es eine bestimmte Bestellmenge gibt, können wir Druck, Logo und individuelles Modell für Sie bereitstellen.

7.Wie lauten Ihre Verpackungsbedingungen?

Nun, wir verpacken unsere Waren in neutralen braunen Cartoons. Wenn Sie ein gesetzlich eingetragenes Patent haben, können wir die Waren nach Erhalt Ihrer Autorisierungsschreiben in Ihre Markenboxen verpacken.

8.Was ist mit der Vorlaufzeit?

Es hängt davon ab, ob.

Für übliche Produkte halten wir Lagerbestände, die 3-5 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung versendet werden können. Für große Mengen und spezielle Produkte wenden Sie sich bitte an mich.

9.Kann ich eine Musterbestellung haben?

Ja. Wir freuen uns über eine Musterbestellung zum Testen und Überprüfen der Qualität. Es ist jedoch eine Gebühr zu zahlen.

Zertifizierungen

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET

Kundenbewertung

Ähnliche Artikel

OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU ONT 1GE+1FE LAN PORT + WIFI+CATV XPON ONU DUAL MODE GPON/EPON ONU REALTEK CHIPSET


Hot Tags: Startseite ONU WiFi Router CATV XPON, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:1GE 1FE WIFI CATV 2Antennas XPON Der nächste streifen:XPON ONU GPON OLT FTTH Optisches Netzwerk Realtek Chipsatz 1GE +1FE+WIFI+CATV Ports Gpon Epon Ont Ont Zte Olt Equipmnents Gerät

Anfrage

You Might Also Like