FTTH 2 Port+ CATV + WIFI Xpon Dual Mode Gpon/Epon Onu FTTH Modem GEPON Router Englische Version Kompatibel EG8247H

FTTH 2 Port+ CATV + WIFI Xpon Dual Mode Gpon/Epon Onu FTTH Modem GEPON Router Englische Version Kompatibel EG8247H

Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit GPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Technologie des Layer 2 Ethernet Switches. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service.

Jetzt chatten

Produkt - Details

GPON 2 Port+ CATV + WIFI xpon Dual-Modus gpon/epon onu FTTH Modem GEPON Router Englisch Version kompatibel EG8247H


1GE+1FE RF Voice Etheernet Ports mit WiFI WDM CATV XPON ONU für FTTH Solution

OFSX622-CW XPON(GPON und EPON Dual Mode) ONU. Es ist für die Erfüllung der Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelnetzbetreibern konzipiert und wird häufig in FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen verwendet. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und verfügt über ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, stabil, kostengünstig, hohe Zuverlässigkeit, einfaches Management, Konfigurationsflexibilität und gute Servicequalität (QoS) Garantien. Es entspricht vollständig den technischen Vorschriften von GPON und EPON, wie z. B. ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah Anforderung. es kann als GPON oder EPON verwendet werden.


Especificasao tecnica

Tech-ParameterBeschreibung
Up-Link-Schnittstelle1 XPON-Schnittstelle,SC Single Mode Single Fiber RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(GPON), RX 1.244 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s(EPON) Rate Fiber type type:SC/UPC
Optische Leistung
:0-4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus
Wellenlänge(nm)TX 1310nm,RX 1490nm
FaserverbinderSC/UPC-Anschluss(SC / APC optional)
Down-Link-Datenschnittstelle1 * 10/100 Mbit/s und 1 *10/100/1000M Auto-Negotiation Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle
Anzeige LED8 Stk.
DC-VersorgungsschnittstelleEingabe+12V 1A
Macht7W
Betriebstemperatur-5~+55
Feuchtigkeit10~85%(Nichtkondensation)
Lagertemperatur-30~+70
Dimension(Mm)167*119 *32mm(Mainframe)
Gewicht0.6Kg(Mainframe)
WIFI-Charakteristik
Tech-FunktionenBeschreibung
Antenne2T2R-Modus
5DBI Verstärkung ,Frequenz:2.4G
Rate300Mbps PHY Rate
VerschlüsselungsmethodenWFA WPA WPA2 WAPI
CATV Technische Funktionen
Tech-FunktionenBeschreibung
Optische Wellenlänge1540 bis 1560 nm
Optischer Eingangsbereich0 bis 15 DBm
Optischer RücklaufverlustNr. 45 DB
Bandbreite45 x 1000 MHz
Ebenheit+-1 DB
HF-AusgangspegelNr. 72 dBuv
AGC-Steuerbereich0 bis 14 DBm
HF-AusgangsrücklaufverlustNr. 14 DB
Ausgangsimpedanz75Ω
Cnr€50 DB
Ctb€60 DB
Cso€60 DB


Caracter-stica do produto

  • Plug & Play, Funktionen Auto-Erkennung, automatische Konfiguration und automatische Firmware-Upgrade, etc.

  • Vollständig kompatibel mit GPON internationalStandard IEEE802.3ah/802.3-2005

  • Unterstützung China Telecom GPON CTC3.1 Standard und Erweitern von OAM

  • Unterstützung dreifache Abwanderung Serkung Verschlüsselungsanforderung

  • Unterstützung der Anforderung des DBA-Berichtsmechanismus

  • Unterstützung OAM (Link, Test, Loop Back)Wartungsfunktion definiert IEEE802.3ah

  • Unterstützung des Remote-Upgrades und -Downloads

  • Unterstützungsstatuserkennung und Fehlerbericht

  • Unterstützung zum Speichern konfigurierter Parameter bei Stromausfall

  • Unterstützung bei der Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport

  • Unterstützung der automatischen MDI-MDIX-Erkennung am Benutzeranschluss.

  • Unterstützung der Datenverschlüsselung und -entschlüsselung

  • Unterstützung der Zugriffsauthentifizierung basierend auf der Seriennummer

  • Unterstützung der Zugriffsauthentifizierung basierend auf der MAC-Adresse



Lösung


Verpackung:

Ordentliche Verpackung:

0,5KG/PCS, 24PCS/ CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/ CTN


Zahlungsweg:




Payment and Shipment



Zertifizierung

certification-1


Unternehmensinformationen


company


Produkte Testmaschine


Ausstellungsbild

Fabrik


kontaktieren Sie uns

Mein Kontakt wie der folgende

Skype: optfocus@outlook.com

E-Mail: ftth@optfocus.com

Tel: +86 181 2649 4186

Alles Gute

Frau Queenty

Ein paar:WiFi Telekommunikations-Glasfasergeräte 1GE+1FE+WIFI GPON EPON XPON Kompatibel EG8247H Der nächste streifen:FTTH Optisches Netzwerk Realtek Chipsatz 1GE +1FE + WIFI + CATV Ports Gpon Epon Ont Onu Zte Olt Equipmnents Gerät

Anfrage