Glasfaser zum Heim 2 LAN-Anschlüsse 1 RF-Ausgang Wifi ONU ONT EPON GPON

Glasfaser zum Heim  2  LAN-Anschlüsse  1  RF-Ausgang Wifi ONU ONT EPON GPON

OFSX622-CW XPON (GPON- und EPON-Dualmodus) ONU. Es wurde entwickelt, um die Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern zu erfüllen, und wird häufig bei FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und QoS-Garantien (Good Quality of Service). Es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G. 984. X, IEEE 802. 3 ah Anforderung. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Jetzt chatten

Produkt - Details

Glasfaser zum Heim 2 LAN-Ports 1 HF-Ausgang WLAN ONU ONT EPON GPON

10

OFSX622-CW XPON (GPON- und EPON-Dualmodus) ONU. Es wurde entwickelt, um die Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern zu erfüllen, und wird häufig bei FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und QoS-Garantien (Good Quality of Service). Es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G. 984. X, IEEE 802. 3 ah Anforderung. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Grundlegende Spezifikation

Technische Parameter

Beschreibung

0010010 nbsp;

Uplink-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX 2. 488 Gbit / s-Rate und TX 1. 244 Gbit / s (GPON), RX 1. 244 Gbit / s-Rate und TX 1. 244 Gbit / s (EPON) -Rate Fasertyp: SC / UPC

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -28 dBm 0010010 nbsp; Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm)

TX 1310 nm, RX 1490 nm

Glasfaseranschluss

SC / UPC-Anschluss 0010010 nbsp; (SC / APC optional)

Downlink-Datenschnittstelle

1 * 1 0 / 1 00 Mbit / s und 1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M Ethernet für die automatische Aushandlung Schnittstelle, RJ 45 Schnittstelle

Anzeige-LED

8 Stk

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingang+12V 1A

Leistung

≤7W

Betriebstemperatur

-5~+55℃

Feuchtigkeit

10~ 85% (Nichtkondensation)

Lagertemperatur

-30~+70℃

AbmessungenMM

167 * 119 * 32 mm (Mainframe)

Gewicht

0. 6 Kg(Mainframe)

WIFI-Eigenschaften

Technische Funktionen

Beschreibung

Antenne

2 T 2 R-Modus

5 DBI-Verstärkung, Häufigkeit: 2. 4 G.

Bewertung

300 Mbit / s PHY-Rate

Verschlüsselungsmethoden

WFA、 WPA 、 WPA 2 、 WAPI

CATV Technische Merkmale

Technische Funktionen

Beschreibung

Optische Wellenlänge

1540 ~ 1560 nm

Optischer Eingangsbereich

0 ~ -15 DBm

Optische Rückflussdämpfung

≥ 45 DB

Bandbreite

45 ~ 1000 MHz

Ebenheit

1 DB

HF-Ausgangspegel

≥ 72 dBuv

AGC-Regelbereich

0 ~ -14 DBm

HF-Ausgangsrückflussdämpfung

≥ 14 DB

Ausgangsimpedanz

75Ω

CNR

≥ 50 DB

CTB

≥ 60 DB

CSO

≥ 60 DB

Definition der Anzeige-LED

Symbol

Farbe

Bedeutung

PWR

Grün

EIN: Verbindung bei ausgeschalteter Stromversorgung erfolgreich hergestellt: Verbindung bei Stromversorgung nicht möglich

PON

Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LAN

Grün

EIN: Verbindung korrekt herstellen Flimmern: Daten werden übertragen AUS: Verbindung fehlerhaft

W-LAN

Grün

EIN: WIFI läuft AUS AUS: WIFI-Start fehlgeschlagen

LOS

rot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt

certificates.jpg

FIRMENINFORMATION

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde in 2009 gegründet, einem High-Tech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im globalen Vertrieb und Service. 0010010 nbsp;

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle R 0010010 Ampere; D, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns außerdem verpflichtet, kundenspezifische OEM-Verstärker 0010010 bereitzustellen. ODM-Dienste für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegrator. 0010010 nbsp;

OPTFOCUS-Fertigungszentrum mit einer Fläche von 2, 500 M² und drei Produktionswerkstätten, 9 Produktionslinien.

Unsere hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.

company

Unser Vorteil:

1. Remote- oder sogar persönlicher technischer Support;

2. Unterstützung des OEM / ODM-Service und Zusammenarbeit als Markenagent;

3. Sehr kostengünstig, qualitätsstabil und zuverlässig;

4. 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von Glasfasergeräten. enthält auch hochqualitätskontrolliertes Produktions- und Prüfsystem;

5. Exklusives Design exquisiter Produkte;

6. Reichlich vorhandener Produktionskatalog

7. War seit Jahren eine berühmte Marke in Bangladesch, Amerika, Rumänien, Ungarn und einigen Südamerika.

8. Technisches Verkaufsteam für den In-Time-Service vor und nach dem Verkauf.


Ausstellung

展会


Glasfaser zum Heim 2 LAN-Ports 1 HF-Ausgang WLAN ONU ONT EPON GPON

Ein paar:Kostenlose Der nächste streifen:Realtek Chipsatz 1GE 1FE CATV EPON GPON XPON ONU Mit Wifi

Anfrage