4GE-Ethernet-Anschlüsse mit Wifi VOIP Dual Mode ONU

4GE-Ethernet-Anschlüsse mit Wifi VOIP Dual Mode ONU

OFSX614-2VDU XPON (GPON und EPON Dual Mode) ONU. Es wurde für die Triple-Play-Anforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelbetreibern entwickelt und wird häufig für FTTx, Videoüberwachung und andere Anforderungen verwendet.

Produkt - Details

4GE Ethernet-Ports mit Wifi VOIP Dual Mode ONU

1


Beschreibung

OFSX614-2VDU XPON (GPON und EPON Dual Mode) ONU. Es wurde für die Triple-Play-Anforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelbetreibern entwickelt und wird häufig für FTTx, Videoüberwachung und andere Anforderungen verwendet. Es basiert auf ausgereifter GPON- und Gigabit-EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und Garantien für eine gute Servicequalität (QoS). Es entspricht vollständig den technischen Vorschriften von GPON und EPON, wie z. B. ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.


Spezifikation

Technische Parameter

Beschreibung

 

Up-Link-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle SC-Single-Mode-Einzelfaser RX 2,488 Gbit / s und TX 1,244 Gbit / s (GPON), RX 1,244 Gbit / s und TX 1,244 Gbit / s (EPON) Fasertyp : SC / UPC

Optische Leistung : 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit : -28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm)

TX 1310nm RX 1490nm

Glasfaseranschluss

SC / UPC-Anschluss

Downlink-Datenschnittstelle

4 * 10/100 / 1000M Auto-Negotiation-Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle

Anzeige-LED

13 Stück

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingang 12V 1,5A

Leistung

≤8W

Betriebstemperatur

-5 + 55 ℃

Feuchtigkeit

10 85% Nichtkondensation

Lagertemperatur

-30 + 70 ℃

Abmessung ( MM )

175 * 117 * 35mm ( Großrechner )

Gewicht

0,45 kg ( Mainframe )


Definition der LED-Anzeige

Symbol

Farbe

Bedeutung

PWR

Grün

EIN: Erfolgreiche Verbindung mit der Stromversorgung AUS: Keine Verbindung mit der Stromversorgung möglich

PON

Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt. Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Port-Link-Link fehlerhaft

LAN

Grün

EIN: Richtig verbunden. Flackern: Daten werden übertragen. AUS: Fehlerhafte Verbindung

FXS

Grün

ON: Erfolg registrieren

OFF: Registrierung fehlgeschlagen

WLAN

Grün

EIN: WIFI läuft AUS: WIFI-Start schlägt fehl

LOS

rot

Flackern: Verbindung zum PON-Port fehlgeschlagen

OFF: Die eingespeiste Faser wurde erkannt

U SB

Grün

EIN: Verbindung mit USB erfolgreich hergestellt AUS: Verbindung mit USB fehlgeschlagen


FIRMENINFORMATION

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet. Das Unternehmen ist ein Hightech-Hersteller mit 10 Jahren Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service. Unser Unternehmensfokus liegt auf professioneller Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von xPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir verpflichten uns auch, kundenspezifische OEM- und ODM-Services für globale Kommunikationsverteiler, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegratoren bereitzustellen.

Unternehmen


Ausstellung

Wir nahmen an ausstellung jedes jahr, einschließlich indien ausstellung, brasilien ausstellung, moskau ausstellung, egype ausstellung und so weiter.

展会


Teamkultur

Mannschaft


Zertifizierung

Zertifizierung-1


Kontaktiere uns


Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd heißen Sie herzlich willkommen, uns anzurufen unter Tel: + 86-18126089476 oder per E-Mail: fttb@optfocus.com

Es ist uns eine Freude, Ihren Kontakt zu haben und Ihnen zu dienen. Bei Fragen können Sie sich gerne an uns wenden.


4GE Ethernet-Ports mit Wifi VOIP Dual Mode ONU

Hot Tags: 4ge Ethernet-Ports mit WLAN-VoIP-Dual-Mode-onu, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:1GE 1FE 1POTS Wifi EPON GPON ONU Doppelmodus ONU Der nächste streifen:Kostenlose

Anfrage

You Might Also Like