Nicht outdoor Onu Gpon 1GE GPON ONU mit ZTE Chipsatz

Nicht outdoor Onu Gpon 1GE GPON ONU mit ZTE Chipsatz

1GE Ethernet-Ports GPON ONU für FTTH-Lösung.

Produkt - Details

Nicht im Freien onu gpon 1GE GPON ONU mit ZTE Chipsatz

OFSX611 (2)

OFSG611 ist EIN GPON ONU-Terminal, der für die Erfüllung der FTTx- und Triple-Play-Service-Nachfrage von Festnetzbetreibern oder Kabelnetzbetreibern entwickelt wurde. Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit GPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Technologie des Layer 2 Ethernet Switches. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service.


Grundlegende Spezifikation

Tech-ParameterBeschreibung
Up-Link-Schnittstelle

1 GPON-Schnittstelle, SC Single-Mode-Single-Faser RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s Rate Fiber Type:SC/UPC

Optische Leistung: 0 x 4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm

Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge(nm)TX 1310nm,RX 1490nm
FaserverbinderSC/UPC-Anschluss (SC / APC optional)
Down-Link-Datenschnittstelle1 * 10/100/1000M Auto-Negotiation Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle
Anzeige LED4 Stk.
DC-VersorgungsschnittstelleEingang+12V 0,5A
Macht5W
Betriebstemperatur-5 bis +55 °C
Feuchtigkeit10 bis 85 % (Nichtkondensation)
Lagertemperatur-30 bis +70°C
Dimension(MM)85 * 85 * 28mm(Großbild)
Gewicht0.24Kg(Mainframe)


Definition der Anzeige LED

SymbolFarbeBedeutung
PwrGrün

ON:erfolgreich mit Strom verbinden

AUS:nicht mit Strom verbinden

PonGrün

ON:ONU Port Link Link korrekt Flicker: PON-Registrierung

OFF:ONU Ports Link Link fehlerhaft

LanGrün

ON: Link up korrekt Flicker: Daten übertragen

AUS: Link nach unten fehlerhaft

LosRot

Flicker: Verbindung mit PON-Port nicht herstellen

AUS: erkannte Faser zum Eingang


Physische Pic-Referenz

image

image


Welche Steckertypen hat das Netzteil?

GPON EPON onu

EU/USA/Kn/USA/UK/IN usw.


certificates.jpg


Kundenfeedback


UNTERNEHMENSINFORMATIONEN

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co., LTD, ist seit über 10 Jahren auf das Geschäft mit Glasfaser-Netzwerkgeräten spezialisiert. OPTFOCUS Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m2 und dem Besitz von drei Produktionswerkstätten, 9 Produktionslinien.


company


Unser Vorteil:

1. Remote oder sogar von Angesicht zu Angesicht technischen Support;

2. Unterstützung OEM / ODM-Service und kooperierte als Markenagent;

3. Sehr kostengünstig, qualitätstabil und zuverlässig;

4. 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von glasfasern Geräten. auch Inhalte qualitativ hochwertige syzulgesteuerte Produktions- und Prüfsystem;

5. Exklusive exquisite Produkte Design;

6. Reichlich Produktionskatalog

7. War berühmt Marke in Bangladesch, Amerika, Rumänien, Hungury und einige Südamerika seit Jahren geworden.

8. Technisches Vertriebsteam für in-time vor und nach dem Verkauf Service.

production workshop.jpg


Ausstellung

展会


kontaktieren Sie uns

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co.,Ltd.

Add.: Gebäude 7, 3. des TangTou Industrial Area, ShiYan Street, BaoAn, Shenzhen, China.

Telefon: +86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

E-Mail: fttb@optfocus.com

Website:www.optfocus.com


Nicht im Freien onu gpon 1GE GPON ONU mit ZTE Chipsatz

Hot Tags: nicht im Freien onu gpon 1ge gpon onu mit zte Chipsatz, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:1GE GPON ONU ZTE Chipsatz kompatibel mit Huawei/zte/fiberhome OLT Der nächste streifen:FTTH Gpon Technologie 1GE Port 1*10/100/1000Mbps GPON ONU

Anfrage

You Might Also Like