Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU 1 GE ONT

Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU  1 GE ONT

Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU 1 GE ONT, kompatibel mit den meisten OLT-Marken, einschließlich Huawei, ZTE, Fiberhome OLT. Der Chipsatz davon ist ZTE-Chipsatz. Wir produzieren BOSA- und SFF-Typen. Hohe Qualität bei niedrigem Preis. Darüber hinaus können wir Ihr Logo nach Ihren Wünschen anpassen. Nehmen Sie bei Bedarf Kontakt mit uns auf.

Jetzt chatten

Produkt - Details

Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU 1 GE ONT

OFSX611 (2)


OFSG 611

1 GE Ethernet-Ports GPON ONU für FTTH-Lösung


Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU 1 GE ONT, kompatibel mit den meisten OLT-Marken, einschließlich Huawei, ZTE, Fiberhome OLT. Der Chipsatz davon ist ZTE-Chipsatz. Wir produzieren BOSA- und SFF-Typen. Hohe Qualität bei niedrigem Preis. Darüber hinaus können wir Ihr Logo nach Ihren Wünschen anpassen. Nehmen Sie bei Bedarf Kontakt mit uns auf.


Grundlegende Spezifikation

Technische ParameterBeschreibung
Uplink-Schnittstelle

1 GPON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX 2. 488 Gbit / s-Rate und TX 1. 244 Gbit / s-Rate Fasertyp: SC / UPC

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -28 dBm

Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm)TX 1310 nm , RX 1490 nm
GlasfaseranschlussSC / UPC-Anschluss (SC / APC optional)
Downlink-Datenschnittstelle1 * 1 0 / 1 00 / 1 000M automatische Aushandlung 00 1 00 1 0 nbsp; Ethernet-Schnittstelle, RJ {{ 6}} Schnittstelle
Anzeige-LED4 Stk
DC-VersorgungsschnittstelleEingabe + 12 V 0. 5 A.
Leistung≤5W
Betriebstemperatur-5~+55℃
Feuchtigkeit10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur-30~+70℃
Abmessung (MM)85 * 85 * 28 mm (Mainframe)
Gewicht0. 24 Kg (Mainframe)


Definition der Anzeige-LED

SymbolFarbeBedeutung
PWRGrün

EIN: Verbindung erfolgreich mit Strom herstellen

AUS: Keine Verbindung zur Stromversorgung herstellen

PONGrün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LANGrün

EIN: Richtig verbinden Flimmern: Daten werden übertragen

AUS: Verbindung unterbrochen fehlerhaft

LOSrot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt


Bestellinformationen

Produktmodell-Nr.Produktbeschreibung
OFSG 6111 * GPON (1 490 nm Rx, 1 3 1 0 nm Tx, 20 km, SC), 1 * {{0} } 0 / 1 00 / 1 000Base-T, 1 2-V-Stromversorgung


certificates.jpg


Kunden 0010010 # 39; Feedback


FIRMENINFORMATION

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde in 2009 gegründet, einem High-Tech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im globalen Vertrieb und Service. 0010010 nbsp;

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle R 0010010 Ampere; D, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns außerdem verpflichtet, kundenspezifische OEM-Verstärker 0010010 bereitzustellen. ODM-Dienste für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegrator.

OPTFOCUS-Fertigungszentrum mit einer Fläche von 2, 500 M² und drei Produktionswerkstätten, 9 Produktionslinien.

Unsere hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.



company

production workshop.jpg


Verpackung 0010010 amp; Versand

0010010 nbsp; Verpackung: 80 Stück / Karton

0010010 nbsp; GW: 16. 5 KGS

Schneller 0010010 Amp; Sicherheitsversand——Weltweit

1. Per Express: Wie bei DHL können ca. 4 Arbeitstage eintreffen.

2. Auf dem Luftweg: Ungefähr 3 Arbeitstage.

3. Auf dem Seeweg: Der Transport dauert ungefähr 20 Tage.


Ausstellung

展会


Hochleistungs-Gigabit-GPON-Technologie GPON ONU 1 GE ONT

Ein paar:Glasfasergerät Single Port ONU 1 GE GPON ONU ONT Der nächste streifen:TX 1310 nm RX 1490 nm SC / PC 1 GE BOSA GPON ONU ONT

Anfrage