HG8346M GPON ONU mit WiFi Funktion GEPON ONU mit 4 Ethernet-Ports 2 FTTH oder FTTO Modi englische Firmware Voice Ports zuweisen.

HG8346M GPON ONU mit WiFi Funktion GEPON ONU mit 4 Ethernet-Ports 2 FTTH oder FTTO Modi englische Firmware Voice Ports zuweisen.

Hochleistungs-Weiterleitung-Funktion bietet eine optimale terminal-Lösung und Zukunft ausgerichteten Service Funktionen für FTTH-Bereitstellung zu unterstützen.

Jetzt chatten

Produkt - Details


Das Echo Leben HG8346M, ein optisches Netzwerk terminal (ONT), ist eine

High-End-home-Gateway in Huawei FTTH Lösung. Durch die GPON Technologie, ist Ultra-Breitband-Zugang für zu Hause und SOHO-Anwender zur Verfügung gestellt. Die HG8346M bietet zwei Töpfe Ports, vier FE-Ports und eine WiFi-Antenne. Die HG8346M Merkmale Hochleistungs-Weiterleitung Fähigkeiten ausgezeichnet dazu Erfahrung mit VoIP, Internet und HD-video-Dienste.


Funktionen

Port:2POTS + 4FE + 1USB + WiFi.

Plug und Play (PnP):Internet, IPTV und VoIP-Dienste bereitgestellt werden können, durch einen Klick auf den NMS und vor-Ort-Konfiguration ist nicht erforderlich.

Ferndiagnose:Entfernte Fehler zu lokalisieren ist durch die Ringleitung Prüfung des Töpfe Häfen, Anruf-Emulation und PPPoE Einwahl Emulation initiierte die NMS implementiert.

Grüne Energie-Einsparung:25 % des Stromverbrauchs wird gespeichert mit hoch integrierten System Chipsatz (SOC)-Lösung, in dem eine einzigen Chip integriert mit PON, Stimme, Gateway und LSW-Modulen.


Applications.Benefit

Hochleistungs-Weiterleitung-Funktion bietet eine optimale terminal-Lösung und Zukunft ausgerichteten Service Funktionen für FTTH-Bereitstellung zu unterstützen.

Plug & Play macht Service providing, einfacher und schneller.

Reichlich Ferndiagnose hilft, Fehler schneller lokalisieren und OPEX reduzieren.


Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität hg8346m Gpon Onu mit Wifi Funktion Gepon Onu mit 4 Ethernet-Ports, die 2 Stimme-Ports für Ftth oder Ftto Modi englische Firmware aus seiner Berufsfabrik gelten. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:Optical Fiber Attenuator SC/FC/ST/LC UPC/APC 1-20dB Optional Plug In männlich zu weiblich Typ Dämpfungsglied Der nächste streifen:SFP + 10GB-LR, 10GBase-t SFP + LRM 1310/1550nm optisches Modul doppelte Faser Single Modus LC 10 ~ 80KM DDM

Anfrage