Fiber To The Home Optical Network Unit 1ge Gpon Onu Für den Großhandel

Fiber To The Home Optical Network Unit 1ge Gpon Onu Für den Großhandel

Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit GPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Technologie des Layer 2 Ethernet Switches. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service.

Produkt - Details

Glasfaser zum hauseigenen optischen Netzwerkgerät 1ge gpon onu für den Großhandel

OFSX611 (2)


OFSG611

1GE Ethernet-Ports GPON ONU für FTTH-Lösung


OFSG611 ist EIN GPON ONU-Terminal, der für die Erfüllung der FTTx- und Triple-Play-Service-Nachfrage von Festnetzbetreibern oder Kabelnetzbetreibern entwickelt wurde. Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit GPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Technologie des Layer 2 Ethernet Switches. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantiertem QoS für unterschiedlichen Service.


Grundlegende Spezifikation

Tech-ParameterBeschreibung
Up-Link-Schnittstelle

1 GPON-Schnittstelle, SC Single-Mode-Single-Faser RX 2.488 Gbits/s Rate und TX 1.244 Gbits/s Rate Fiber Type:SC/UPC

Optische Leistung: 0 x 4 dBm Empfindlichkeit:-28 dBm

Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge(nm)TX 1310nm,RX 1490nm
FaserverbinderSC/UPC-Anschluss (SC / APC optional)
Down-Link-Datenschnittstelle1 * 10/100/1000M Auto-Negotiation Ethernet-Schnittstelle, RJ45-Schnittstelle
Anzeige LED4 Stk.
DC-VersorgungsschnittstelleEingang+12V 0,5A
Macht5W
Betriebstemperatur-5 bis +55 °C
Feuchtigkeit10 bis 85 % (Nichtkondensation)
Lagertemperatur-30 bis +70°C
Dimension(MM)85 * 85 * 28mm(Großbild)
Gewicht0.24Kg(Mainframe)


Definition der Anzeige LED

SymbolFarbeBedeutung
PwrGrün

ON:erfolgreich mit Strom verbinden

AUS:nicht mit Strom verbinden

PonGrün

ON:ONU Port Link Link korrekt Flicker: PON-Registrierung

OFF:ONU Ports Link Link fehlerhaft

LanGrün

ON: Link up korrekt Flicker: Daten übertragen

AUS: Link nach unten fehlerhaft

LosRot

Flicker: Verbindung mit PON-Port nicht herstellen

AUS: erkannte Faser zum Eingang


Bestellinformationen

Produktmodell Nr.Produktbeschreibung
OFSG6111*GPON(1490nm Tx,1310nm Tx,20Km,SC),1*10/100/1000Base-T,12V Netzteil


certificates.jpg


UNTERNEHMENSINFORMATIONEN

  ShenzhenOPTFOCUS Technology Co., LTD, ist seit über 10 Jahren auf das Geschäft mit Glasfaser-Netzwerkgeräten spezialisiert. OPTFOCUS Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m2 und dem Besitz von drei Produktionswerkstätten, 9 Produktionslinien.


company


Unser Vorteil:

1. Remote oder sogar von Angesicht zu Angesicht technischen Support;

2. Unterstützung OEM / ODM-Service und kooperierte als Markenagent;

3. Sehr kostengünstig, qualitätstabil und zuverlässig;

4. 10 Jahre Erfahrung in der Herstellung von glasfasern Geräten. auch Inhalte qualitativ hochwertige syzulgesteuerte Produktions- und Prüfsystem;

5. Exklusive exquisite Produkte Design;

6. Reichlich Produktionskatalog

7. War berühmt Marke in Bangladesch, Amerika, Rumänien, Hungury und einige Südamerika seit Jahren geworden.

8. Technisches Vertriebsteam für in-time vor und nach dem Verkauf Service.


Ausstellung

展会


Häufig gestellte Fragen

  1. F: Was sind Ihre Hauptprodukte?

    A: G/EPON ONU, Fiber optic/POE/Industrial Switch, Media Converter, Optical Transceiver, FTTH/FTTx Series, Optic Fiber Cables/Cords, MPO/MTP data center, Splice Closure.


  2. F: Ist es sicher bei der Zahlung für mich, da wir die erste Zusammenarbeit sind?

    A: Ja, lieb.


  3. F: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?

    A: Wir akzeptieren L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal oder Bargeld. Sie können den Weg wählen, der für Sie bequemer ist.


kontaktieren Sie uns

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co.,Ltd.

Add.: Gebäude 7, 3. des TangTou Industrial Area, ShiYan Street, BaoAn, Shenzhen, China.

Telefon: +86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

E-Mail: fttb@optfocus.com

Website:www.optfocus.com


Glasfaser zum hauseigenen optischen Netzwerkgerät 1ge gpon onu für den Großhandel

Ein paar:ODM Logo ZTE Chipsatz 1ge Bosa Typ Weiß Epon Gpon Onu Der nächste streifen:1GE GPON ONU ZTE Chipsatz kompatibel mit Huawei/zte/fiberhome OLT

Anfrage