Router CATV VOIP HUAWEI VSOL Hg8546m

Router CATV VOIP HUAWEI VSOL Hg8546m

OFSX622-CVW 1GE+1FE-Ethernet-Ports mit Wifi VOIP WDM CATV XPON ONU für FTTH-Lösung Beschreibung: 1GE+1FE-Ethernet-Ports mit Wifi VOIP WDM CATV XPON ONU für FTTH-Lösung OFSX622-CVW XPON (GPON- und EPON-Dualmodus) ONU. Es wurde entwickelt, um die Triple-Play-Service-Anforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern zu erfüllen, und wird häufig bei FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und QoS-Garantien (Good Quality of Service). Es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Produkt - Details

Grundlegende Eigenschaften
Technische Parameter
Beschreibung
Uplink-Schnittstelle
1 XPON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate von 2,488 Gbit / s und TX 1,244 Gbit / s (GPON), RX-Rate von 1,244 Gbit / s und TX 1,244
Gbit / s (EPON) -Rate Fasertyp: SC / UPC
Wellenlänge (nm)
TX 1310 nm , RX 1490 nm
Glasfaseranschluss
SC / UPC-Anschluss
Downlink-Datenschnittstelle
1 * 10 / 100Mbps und 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle
Anzeige-LED
8 Stk
DC-Versorgungsschnittstelle
Eingang + 12V 1A
Leistung
≤8W
Betriebstemperatur
0~+55℃
Feuchtigkeit
10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur
-30~+70℃
Abmessungen
167 * 119 * 32 mm (Mainframe)
Gewicht
0,6 kg (Mainframe)
WIFI-Eigenschaften
Technische Funktionen
Beschreibung
Antenne
2T2R Mode 5DBI Gain, Frequenz: 2,4G
Bewertung
300 Mbit / s PHY-Rate
Verschlüsselungsmethoden
WFA 、 WPA 、 WPA2 、 WAPI
CATV Technische Merkmale
Technische Funktionen
Beschreibung
Optische Wellenlänge
1540 ~ 1560 nm
Optischer Eingangsbereich
0 ~ -15 DBm
Optische Rückflussdämpfung
≥45 DB
Bandbreite
45 ~ 1000 MHz
Ebenheit
士 1 DB
HF-Ausgangspegel
≥72 dBuv
AGC-Regelbereich
0 ~ -14 DBm
HF-Ausgangsrückflussdämpfung
≥14 DB
Ausgangsimpedanz
75Ω
CNR
≥50 DB
CTB
≥60 DB
CSO
≥60 DB
VOIP Technische Funktion
Technische Funktionen
Beschreibung
Spannungs- und Stromüberwachung
Der XPON ONU überwacht kontinuierlich die TIP-, RING- und Batteriespannungen und -ströme über einen On-Chip-Monitor-ADC
Stromüberwachung und Stromausfallerkennung
Die XPON ONU-Überwachungsfunktionen schützen kontinuierlich vor übermäßiger Stromversorgung
Abschaltung der thermischen Überlast
Wenn die Düsentemperatur den maximalen Schwellenwert für die Sperrschichttemperatur überschreitet, schaltet sich das Gerät selbst aus
Definition der Anzeige-LED
Symbol
Farbe
Bedeutung
PWR
Grün
EIN: Verbindung erfolgreich mit AUS herstellen: Verbindung mit Stromversorgung nicht möglich
PON
Grün
ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung
AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft
LAN
Grün
EIN: Verbindung korrekt herstellen Flimmern: Daten werden übertragen AUS: Verbindung fehlerhaft
W-LAN
Grün
EIN: WIFI läuft AUS AUS: WIFI-Start fehlgeschlagen
LOS
rot
Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich
AUS: Faser zum Eingang erkannt
CATV
Grün
Optische Eingangsleistung: 0 ~ -15 dBm

rot
Optische Eingangsleistung: ≥0DBm , oder -15DBm≥
WAN
Grün
EIN: Verbindung zum Internet erfolgreich AUS: Verbindung zum Internet fehlgeschlagen
Details Bilder
Eigenschaften

* Plug and Play, Funktionen zur automatischen Erkennung, automatischen Konfiguration und automatischen Firmware-Aktualisierung usw.
* Vollständig kompatibel mit dem internationalen GPON-Standard IEEE802.3ah / 802.3-2005
* Unterstützung des GPON1-Standards von China Telecom und Erweiterung von OAM
* Unterstützt Triple-Churning-Verschlüsselungsanforderung
* Unterstützung der Anforderung eines DBA-Berichtsmechanismus
* Unterstützung der OAM-Wartungsfunktion (Link, Test, Loop Back) gemäß IEEE802.3ah
* Unterstützt das Remote-Upgrade und den Remote-Download
* Unterstützt Statuserkennung und Fehlerbericht
* Unterstützung zum Speichern konfigurierter Parameter beim Ausschalten
* Unterstützung für die Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport
* Unterstützt die automatische MDI-MDIX-Erkennung am Benutzerport.
* Unterstützt Datenverschlüsselung und -entschlüsselung
* Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der Seriennummer
* Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der MAC-Adresse
* Unterstützt 802.1Q VLAN
* Unterstützt umfangreiche QinQ VLAN-Funktionen und IGMP-Snooping
* Unterstützt die Verkehrsregel, um die zugehörige Priorität zu ändern.
* Unterstützt die IEEE802.11n 2T2R WiFi-Funktion
* Unterstützung für die Wiederherstellung der Werkseinstellungen
* Unterstützt das Remote-Zurücksetzen und Neustarten
* Unterstützung des Alarms für sterbenden Atemstillstand
* Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf dem Broadcom / PMC / Cortina-Chipsatz.
Produktverpackung
Zertifizierungen
Firmenprofil
Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und ist ein High-Tech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung.Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service.

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle R&Amp; D, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns auch verpflichtet, kundenspezifische OEM-GG-Verstärker anzubieten. ODM-Dienste für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegrator.

OPTFOCUS-Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m² und drei Produktionswerkstätten sowie 9 Produktionslinien.

Unsere hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen dabei, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.
Warum uns wählen
Vorteil unseres Unternehmens
* Nationale High-Tech-Unternehmenszertifizierung ;
* Fiber Optical Innovative&Amp; Produktionsteam Über 10 Jahre;
* Produktionswerkstatt für faseroptische aktive und passive Komponenten;
* Strenges Qualitätsmanagementsystem;
* Professioneller One-Stop-Supply-GG-Verstärker; Bedienung;
* OEM& ODM verfügbar;
* Zuverlässiger und zeitnaher Kundenservice;
Ausstellung

GEPON CATV VOIP WIFI DOPPELMODUS WIE HUAWEI VSOL ONU hg8546m

Hot Tags: Router CATV VOIP HUAWEI VSOL Hg8546m, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:FTTH Gpon Technologie 1GE Port 1*10/100/1000Mbps GPON ONU Der nächste streifen:GPON ONU Modem Glasfaser 1POTS WiFi

Anfrage

You Might Also Like