FTTH XPON-Lösung 1ge Epon / gpon / xpon Onu Zte-Chipsatz

FTTH XPON-Lösung 1ge Epon / gpon / xpon Onu Zte-Chipsatz

1GE-Ethernet-Ports EPON / GPON / XPON ONU für FTTH-Lösung

Produkt - Details

FTTH xPON-Lösung 1ge epon / gpon / xpon onu zte Chipsatz

OFSX611 (2)


OFSE611

1GE-Ethernet-Ports EPON ONU für FTTH-Lösung


OFSE611 ist ein EPON ONU-Endgerät, das zur Erfüllung der FTTx- und Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelbetreibern entwickelt wurde. Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit EPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Layer-Technologie 2 Ethernet-Switch. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantierter QoS für verschiedene Dienste.


Grundlegende Spezifikation

Technische Parameter Beschreibung
Uplink-Schnittstelle

1 EPON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate mit 2,488 Gbit / s und TX-Rate mit 1,244 Gbit / s

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -27 dBm

Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm) TX 1310 nm , RX 1490 nm
Glasfaseranschluss SC / UPC-Anschluss
Downlink-Datenschnittstelle 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle
Anzeige-LED 4 Stück
DC-Versorgungsschnittstelle Eingang + 12V 0,5A
Leistung ≤5W
Betriebstemperatur -5 ~ + 55 ℃
Feuchtigkeit 10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30 ~ + 70 ℃
Abmessung (MM) 85 * 85 * 28 mm (Mainframe)
Gewicht 0,24 kg (Mainframe)


Definition der Anzeige-LED

Symbol Farbe Bedeutung
PWR Grün

EIN: Verbindung erfolgreich mit Strom herstellen

AUS: Keine Verbindung zur Stromversorgung herstellen

PON Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LAN Grün

EIN: Richtig verbinden Flimmern: Daten werden übertragen

AUS: Verbindung unterbrochen fehlerhaft

LOS rot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt


Fahrgestellabmessung

0


Bestellinformationen

Produktmodell-Nr. Produktbeschreibung
OFSE611 1 * EPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 12 V Stromversorgung


Kundenfeedback


FIRMENINFORMATION

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und ist ein Hightech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service. Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von xPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns außerdem verpflichtet, kundenspezifische OEM- und ODM-Services für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegratoren bereitzustellen.


Unternehmen


Fabrik

OPTFOCUS verfügt über zwei Bürozentren: Das Produktionszentrum befindet sich im Industriegebiet Baoan und das Marketingbürozentrum befindet sich im Bezirk Nanshan in der Stadt Shenzhen. Die Grundstücksfläche des Fertigungszentrums beträgt rund 2.000 m² und es besitzt drei Produktionswerkstätten. In einem Workshop werden faseroptische aktive Geräte hergestellt. Die beiden anderen Workshops sind auf die Herstellung passiver Komponenten spezialisiert.

Englische Firmware 1ge 1fe wifi epon gpon onu


Zertifizierung

Zertifizierung-1


Ausstellung

展会


Teamkultur

Mannschaft


Kontaktiere uns

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd.

Hinzufügen: Gebäude 7, 3. des TangTou-Industriegebiets, ShiYan-Straße, BaoAn, Shenzhen, China.

Telefon: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

E-Mail: fttb@optfocus.com

Website: www.optfocus.com


Es ist uns eine Freude, Ihren Kontakt zu haben und Ihnen zu dienen. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an uns.


FTTH xPON-Lösung 1ge epon / gpon / xpon onu zte Chipsatz

Hot Tags: ftth xpon Lösung 1ge epon / gpon / xpon onu zte Chipsatz, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:Optische Netzwerkeinheit 1ge Epon Onu kompatibel mit Zte Olt Der nächste streifen:Kostenlose

Anfrage