Glasfaser zum Heim 1ge Gigabit-Ethernet-Anschluss Epon / gpon Onu

Glasfaser zum Heim 1ge Gigabit-Ethernet-Anschluss Epon / gpon Onu

OFSE611 ist ein EPON ONU-Endgerät, das zur Erfüllung der FTTx- und Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelbetreibern entwickelt wurde. Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit EPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Layer-Technologie 2 Ethernet-Switch. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantierter QoS für verschiedene Dienste.

Jetzt chatten

Produkt - Details

Glasfaser zum Haus 1ge Gigabit Ethernet Port Epon / GPON Onu

OFSX611 (2)


OFSE611

1GE-Ethernet-Ports EPON ONU für FTTH-Lösung


OFSE611 ist ein EPON ONU-Endgerät, das zur Erfüllung der FTTx- und Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetzbetreibern oder Kabelbetreibern entwickelt wurde. Diese Box basiert auf der stabilen und ausgereiften Gigabit EPON-Technologie, die ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis aufweist, und der Layer-Technologie 2 Ethernet-Switch. Es ist sehr zuverlässig und einfach zu warten, mit garantierter QoS für verschiedene Dienste.


Grundlegende Spezifikation

Technische Parameter Beschreibung
Uplink-Schnittstelle

1 EPON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate mit 2,488 Gbit / s und TX-Rate mit 1,244 Gbit / s

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -27 dBm

Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm) TX 1310 nm , RX 1490 nm
Glasfaseranschluss SC / UPC-Anschluss
Downlink-Datenschnittstelle 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle
Anzeige-LED 4 Stück
DC-Versorgungsschnittstelle Eingang + 12V 0,5A
Leistung ≤5W
Betriebstemperatur -5 ~ + 55 ℃
Feuchtigkeit 10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur -30 ~ + 70 ℃
Abmessung (MM) 85 * 85 * 28 mm (Mainframe)
Gewicht 0,24 kg (Mainframe)


Definition der Anzeige-LED

Symbol Farbe Bedeutung
PWR Grün

EIN: Verbindung erfolgreich mit Strom herstellen

AUS: Keine Verbindung zur Stromversorgung herstellen

PON Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LAN Grün

EIN: Richtig verbinden Flimmern: Daten werden übertragen

AUS: Verbindung unterbrochen fehlerhaft

LOS rot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt


Bestellinformationen

Produktmodell-Nr. Produktbeschreibung
OFSE611 1 * EPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 12 V Stromversorgung


Kundenfeedback


FIRMENINFORMATION

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und ist ein Hightech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service. Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von xPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns außerdem verpflichtet, kundenspezifische OEM- und ODM-Services für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegratoren bereitzustellen.


Unternehmen


Zertifizierung

Zertifizierung-1


Ausstellung

展会


Kontaktiere uns

Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd.

Hinzufügen: Gebäude 7, 3. des TangTou-Industriegebiets, ShiYan-Straße, BaoAn, Shenzhen, China.

Telefon: + 86-18126089476 (whatsApp)

Skype: fttb_5

E-Mail: fttb@optfocus.com

Website: www.optfocus.com


Es ist uns eine Freude, Ihren Kontakt zu haben und Ihnen zu dienen. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an uns.


Glasfaser zum Haus 1ge Gigabit Ethernet Port Epon / GPON Onu

Ein paar:1 GE Glasfaser-Netzwerkrouter-Modem Der nächste streifen:Optische Netzwerkeinheit 1ge Epon Onu kompatibel mit Zte Olt

Anfrage