1GE Glasfaser-Netzwerk-Router-Modem

1GE Glasfaser-Netzwerk-Router-Modem

1GE-Ethernet-Ports PON ONU für FTTH-Lösung Es wurde für die Erfüllung der Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern entwickelt und ist in FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen weit verbreitet. Es basiert auf ausgereifter GPON- und EPON-Technologie und bietet ein hohes Verhältnis von Leistung zu Preis, Stabilität, Kosteneffizienz, hohe Zuverlässigkeit, einfache Verwaltung, Konfigurationsflexibilität und QoS-Garantien (Good Quality of Service). Es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Es kann als GPON oder EPON verwendet werden.

Produkt - Details

Grundlegende Eigenschaften

Technische ParameterBeschreibung
Uplink-Schnittstelle1 PON-Schnittstelle , SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate von 2,488 Gbit / s und TX 1,244 Gbit / s (GPON), RX-Rate von 1,244 Gbit / s und TX 1,244
Gbit / s (EPON) -Rate Fasertyp: SC / UPC
Wellenlänge (nm)TX 1310 nm , RX 1490 nm
GlasfaseranschlussSC / UPC-Anschluss
Downlink-Datenschnittstelle1 * 10 / 100Mbps und 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle
Anzeige-LED4 Stück
DC-VersorgungsschnittstelleEingang + 12V 0,5A2
Leistung≤5W
Betriebstemperatur0~+55℃
Feuchtigkeit10 ~ 85% (Nichtkondensation)
Lagertemperatur-30~+70℃
Abmessungen85 * 85 * 28 mm (Mainframe)
Gewicht0,24 kg (Mainframe)
Details Bilder
Eigenschaften

* Plug and Play, Funktionen zur automatischen Erkennung, automatischen Konfiguration und automatischen Firmware-Aktualisierung usw.
* Vollständig kompatibel mit dem internationalen GPON-Standard IEEE802.3ah / 802.3-2005
* Unterstützung des GPON1-Standards von China Telecom und Erweiterung von OAM
* Unterstützung der Anforderung eines DBA-Berichtsmechanismus
* Unterstützung der OAM-Wartungsfunktion (Link, Test, Loop Back) gemäß IEEE802.3ah
* Unterstützung zum Speichern konfigurierter Parameter beim Ausschalten
* Unterstützung für die Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport
* Unterstützt die automatische MDI-MDIX-Erkennung am Benutzerport.
* Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der Seriennummer
* Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der MAC-Adresse
* Unterstützt 802.1Q VLAN
* Unterstützt die Verkehrsregel, um die zugehörige Priorität zu ändern.
* Unterstützung für die Wiederherstellung der Werkseinstellungen
* Unterstützt das Remote-Zurücksetzen und Neustarten
* Unterstützung des Alarms für sterbenden Atemstillstand
* Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf
* Broadcom / PMC / Cortina-Chipsatz.


Produktverpackung
Zertifizierungen
Firmenprofil
Shenzhen OPTFOCUS Technology Co., Ltd wurde 2009 gegründet und ist ein High-Tech-Herstellerunternehmen mit 10 Jahren Erfahrung.Erfahrung im weltweiten Vertrieb und Service.

Unser Unternehmen konzentriert sich auf professionelle R&Amp; D, Produktion und Vertrieb von XPON-Zugangsgeräten, FTTH / FTTx-Lösungen und Produkten für passive Verkabelungssysteme. Wir haben uns auch verpflichtet, kundenspezifische OEM-GG-Verstärker anzubieten. ODM-Dienste für globale Kommunikationsdistributoren, Telekommunikationsbetreiber und Systemintegrator.

OPTFOCUS-Produktionszentrum mit einer Fläche von rund 2.500 m² und drei Produktionswerkstätten sowie 9 Produktionslinien.

Unsere hochwertigen Produkte und unser hervorragender Service helfen Ihnen dabei, mehr Markt und Kunden zu gewinnen.
Warum uns wählen
Vorteil unseres Unternehmens
* Nationale High-Tech-Unternehmenszertifizierung ;
* Fiber Optical Innovative&Amp; Produktionsteam Über 10 Jahre;
* Produktionswerkstatt für faseroptische aktive und passive Komponenten;
* Strenges Qualitätsmanagementsystem;
* Professioneller One-Stop-Supply-GG-Verstärker; Bedienung;
* OEM& ODM verfügbar;
* Zuverlässiger und zeitnaher Kundenservice;
Ausstellung


Hot Tags: 1GE Glasfaser-Netzwerk-Router-Modem, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
Ein paar:Kostenlose Der nächste streifen:Glasfaser zum Heim 1ge Gigabit-Ethernet-Anschluss Epon / gpon Onu

Anfrage

You Might Also Like