Englische Firmware Gpon Onu Ont 1Ge kompatibel mit zte huawei olt

Englische Firmware Gpon Onu Ont 1Ge kompatibel mit zte huawei olt

Suchen Sie eine GPON ONU für Ihr Netzwerk? In diesem Fall können Sie diesen OPTFOCUS OFSG611-2 MINI GPON ONU berücksichtigen. Dieser OPTFOCUS OFSG611-2 besteht aus einer Fashion Diamond-Form aus Kunststoff, die Ihren GPON ONU kühl hält, nicht wie normales GPON ONU. Diese von ZTE-Chipsatz entwickelte GPON ONU erfüllt die Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern und wird häufig in FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Und es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf dem Broadcom / PMC / Cortina-Chipsatz. Dieser OPTFOCUS OFSG611-2 MINI GPON ONU ist einen Kauf wert! Also zögern Sie nicht, ergreifen Sie einfach Maßnahmen!

Jetzt chatten

Produkt - Details

Produktbeschreibung

Suchen Sie eine GPON ONU für Ihr Netzwerk?

In diesem Fall können Sie diesen OPTFOCUS OFSG611-2 MINI GPON ONU berücksichtigen.

Dieser OPTFOCUS OFSG611-2 besteht aus einer Fashion Diamond-Form aus Kunststoff, die Ihren GPON ONU kühl hält, nicht wie normales GPON ONU. Diese von ZTE-Chipsatz entwickelte GPON ONU erfüllt die Triple-Play-Serviceanforderungen von Festnetz- oder Kabelbetreibern und wird häufig in FTTx, Videoüberwachung und anderen Anforderungen eingesetzt. Und es entspricht vollständig den technischen Bestimmungen von GPON und EPON wie ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf dem Broadcom / PMC / Cortina-Chipsatz.


Dieser OPTFOCUS OFSG611-2 MINI GPON ONU ist einen Kauf wert! Also zögern Sie nicht, ergreifen Sie einfach Maßnahmen!

Eigenschaften

Vollständig kompatibel mit dem internationalen GPON-Standard IEEE802.3ah / 802.3-2005

Unterstützung der Anforderung des DBA-Berichtsmechanismus

Unterstützung der OAM-Wartungsfunktion (Link, Test, Loop Back) gemäß IEEE802.3ah

Unterstützung zum Speichern konfigurierter Parameter beim Ausschalten

Unterstützung für die Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport

Unterstützt die automatische Erkennung von MDI-MDIX am Benutzerport

Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der Seriennummer

Unterstützt die Zugriffsauthentifizierung basierend auf der MAC-Adresse

Unterstützt 802.1Q VLAN

Unterstützt die Verkehrsregel, um die zugehörige Priorität zu ändern

Unterstützung für die Wiederherstellung der Werkseinstellungen

Unterstützt das Remote-Zurücksetzen und Neustarten

Unterstützung des Alarms für sterbenden Atemstillstand

Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf dem Broadcom / PMC / Cortina-Chipsatz

Englische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu OntEnglische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu OntEnglische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu OntEnglische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu Ont

Spezifikationen

2019 OPTFOCUS OFSE611-2  


Technische Parameter

Beschreibung

Uplink-Schnittstelle

1 XPON-Schnittstelle, SC-Single-Mode-Single-Fiber-RX-Rate von 2,488 Gbit / s und TX-Rate von 1,244 Gbit / s (GPON) Fasertyp: SC / UPC

Optische Leistung: 0 ~ 4 dBm Empfindlichkeit: -28 dBm Sicherheit: ONU-Authentifizierungsmechanismus

Wellenlänge (nm)

TX 1310 nm, RX 1490 nm

Glasfaseranschluss

SC / UPC-Anschluss

Downlink-Datenschnittstelle

1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Schnittstelle mit automatischer Aushandlung, RJ45-Schnittstelle

Anzeige-LED

4

DC-Versorgungsschnittstelle

Eingang + 12V 0,5A

Leistung

≤5W

Betriebstemperatur

0 ~ + 55

Feuchtigkeit

10 ~ 85% (Nichtkondensation)

Lagertemperatur

-30 ~ + 70

Abmessungen

85 * 85 * 28 mm (Mainframe)

Gewicht

0,24 kg (Mainframe)

LED

Symbol

Farbe

Bedeutung

PWR

Grün

EIN: Verbindung bei ausgeschalteter Stromversorgung erfolgreich hergestellt: Verbindung mit Stromversorgung nicht möglich

PON

Grün

ON: ONU-Port Link Link korrekt Flimmern: PON-Registrierung

AUS: ONU-Ports Link Link fehlerhaft

LAN

Grün

EIN: Verbindung korrekt herstellen Flimmern: Daten werden übertragen AUS: Verbindung fehlerhaft

LOS

rot

Flimmern: Verbindung zum PON-Port nicht möglich

AUS: Faser zum Eingang erkannt

Anwendung

Typische Lösung: FTTH, FTTx

Typisches Geschäft: INTERNET

Netzteil

Welche Steckertypen hat das Netzteil?

EU / USA / CN / USA / UK / IN usw.

Verpackung & Versand

Welche Art von Verpackung und Versand bieten Sie an?

Professionelle Verpackung

Schneller und sicherer Versand - weltweit

Standard Exportkarton

1.    Innen: Neutraler brauner Karton oder Karton

2. Außen: Internationaler Standardkarton oder -karton mit mehreren Lagen und dünner Kunststofffolie umgibt den Karton oder den Karton

Firmeninformation

Englische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu Ont

FAQ

Englische Firmware ZTE F673A V2 Gpon Onu Ont 1Ge Gleiche Funktion wie ZXHN F660 F623 F663N Gpon Onu Ont

Englische Firmware Gpon Onu Ont 1Ge kompatibel mit zte huawei olt

Ein paar:GPON ONU Modem Glasfaser 1GE + 1FE + 1POTS + WiFi Englische Version Der nächste streifen:8 PON-Anschlüsse Epon Gpon Olt 8 * GPON + 8GE RJ45 + 8GE 2 * 10G Uplink SFP

Anfrage