Optical Fiber Attenuator SC/FC/ST/LC UPC/APC 1-20dB Optional Plug In männlich zu weiblich Typ Dämpfungsglied

Optical Fiber Attenuator SC/FC/ST/LC UPC/APC 1-20dB Optional Plug In männlich zu weiblich Typ Dämpfungsglied

Niedrige ein- und zurück Reflexionsverlust, hochpräzise Ausrichtung

Jetzt chatten

Produkt - Details

Beschreibung:

(1) SM/MM

(2) UPC/APC

(3) LC/SC/FC/ST/MU

4. optische Empfänger Stromschutz


Merkmale:

1. niedrige einsetzen und wieder Reflexionsverlust, hochpräzise Ausrichtung

2.Telcordia, TIA/EIA-compliance

3. Kompaktbauweise, Kunststoffgehäuse

4. hohe stablitity


Anwendungen:

1. CATV Netz;

2. aktive Gerät/Transceiver;

3. Telekommunikationsnetzen;

4.Metro; Multimedia;

5. Datenverarbeitung Netzwerke;

6. House-Installation; Video;

7.-Gigabit-Ethernet, etc.


Technische Daten

Parameter

Einheit

Werte

Einfügedämpfung (IL)

dB

SM

0.2

dB

MM

0.3

Austauschbarkeit

dB

0.2

Wiederholbarkeit (500 Remates)

dB

≤0.2

Betriebstemperatur


-40 bis + 75

Lagertemperatur


-55 bis + 85

Optfocus Technologie bietet nun die beste Qualität LWL Dämpfungsglied sc/fc/St/lc upc/Apc 1-20db optional Stecker in männlichen zu weiblichen Typ Dämpfungsglied aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:SFP + 10GB-LR, 10GBase-t SFP + BIDI optische Transceiver Einzelfaser Single Modus 1270nmTX/1330nmRXnM LC 10 ~ 60KM DDM Der nächste streifen:HG8346M GPON ONU mit WiFi Funktion GEPON ONU mit 4 Ethernet-Ports 2 FTTH oder FTTO Modi englische Firmware Voice Ports zuweisen.

Anfrage