Metall Hybird Fiber Optic Adapter LC/UPc SC/UPC SM (Metall)

Metall Hybird Fiber Optic Adapter LC/UPc SC/UPC SM (Metall)

CATV; Aktives Gerät/Transceiver; Telekommunikationsnetze; Metro; Multimedia; EDV-Netzwerke; House-Installation; Video; Gigabit-Ethernet

Produkt - Details

Merkmale:

---Niedrige Einfügung und Reflexionsverlust zurück

---Hohen Präzisionsausrichtung

---Telcordia, TIA/EIA-compliance

---Kompaktbauweise

---Kunststoffgehäuse


Anwendungen:

CATV; Aktives Gerät/Transceiver; Telekommunikationsnetze; Metro; Multimedia; EDV-Netzwerke; House-Installation; Video; Gigabit-Ethernet


Parameter-Tabelle:

Singlemode Multimode

Einfügedämpfung: ≤0.20dB

Haltbarkeit: ≤0.1dB typische Änderung, 500 Paarung

Betriebstemperatur:-40 bis + 75


Bestellung von Entscheidungen

Gehäusefarbe: Beige und blau

Ärmel: keramische Hülse; PB-Hülse

Kanal: Duplex; Simplex

Anwendung: LC/PC; LC/APC


Optfocus Technologie bietet nun die beste Qualität Metall Hybird Fiber optic Adapter lc/upc, sc/upc Sm (Metall) aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: Metall-Hybird Fiber optic Adapter lc/upc sc/upc Sm (Metall), China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
Ein paar:Fiber Optic Adapter Konverter FC/UPc zu ST/UPC SM/MM Simplex/duplex Der nächste streifen:Metall Hybird Fiber Optic Connector FC/UPc LC/UPC SM (Metall)

Anfrage

You Might Also Like