Einfügen von LC PC/APC optische Adpter Connector Sinle Netzwerkmodus und Multi-Modus Low Verlust

Einfügen von LC PC/APC optische Adpter Connector Sinle Netzwerkmodus und Multi-Modus Low Verlust

CATV; Aktives Gerät/Transceiver; Telekommunikationsnetze; Metro; Multimedia; EDV-Netzwerke; House-Installation; Video; Gigabit-Ethernet

Jetzt chatten

Produkt - Details

Merkmale:

---Niedrige Einfügung und Reflexionsverlust zurück

---Hohen Präzisionsausrichtung

---Telcordia, TIA/EIA-compliance

---Kompaktbauweise

---Kunststoffgehäuse


Anwendungen:

CATV; Aktives Gerät/Transceiver; Telekommunikationsnetze; Metro; Multimedia; EDV-Netzwerke; House-Installation; Video; Gigabit-Ethernet


Parameter-Tabelle:

Singlemode Multimode

Einfügedämpfung: ≤0.20dB

Haltbarkeit: ≤0.1dB typische Änderung, 500 Paarung

Betriebstemperatur:-40 bis + 75


Bestellung von Entscheidungen

Gehäusefarbe: Beige und blau

Ärmel: keramische Hülse; PB-Hülse

Kanal: Duplex; Simplex

Anwendung: LC/PC; LC/APC


Optfocus Technologie bietet nun der beste lc pc/Apc optisches Netzwerk Adpter Connector Sinle Modus und Multi-Modus niedrige einfügen Qualitätsverlust von seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:Quad LC UPC/APC Fiber Optic Adapter Coulper SM 4 Kerne (SC-Duplex-Typ) Der nächste streifen:Fiber Optic Coulper Adapter ST UPC Single Modus/Multi-Modus Simplex

Anfrage