Hybird LWL Adapter SC/UPc zu ST/UPC SM/MM Simplex/duplex

Hybird LWL Adapter SC/UPc zu ST/UPC SM/MM Simplex/duplex

CATV; Telekommunikationsnetze; Test-Equipment; Metro; Local Area Networks; EDV-Netzwerke;

Jetzt chatten

Produkt - Details

Merkmale:

---Niedrige Einfügung und Reflexionsverlust zurück

---Hohen Präzisionsausrichtung

---Telcordia, TIA/EIA-compliance

---Kompaktes Design


Anwendungen:

CATV; Telekommunikationsnetze; Test-Equipment; Metro; Local Area Networks; EDV-Netzwerke;


Parameter-Tabelle:

Singlemode Multimode

Einfügedämpfung:≤0.20dB

Haltbarkeit: ≤0.1dB typische Änderung, 500 Paarung

Betriebstemperatur:-40 bis + 75


Bestellung von Entscheidungen

Gehäusefarbe: Beige blau und grün

Ärmel: keramische Hülse; PB-Hülse

Kanal: DUPLEX; SIMPLEX

Anwendung: SC/PC, SC/APC

Flansch: Mit/ohne


Optfocus Technologie bietet nun die beste Qualität Hybird LWL Adapter sc/upc St/UPC Sm/mm Simplex/Duplex von seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:100 M Web verwaltet 8 Port Fiber optische Schalter 1 Fiber Port-7 ETH Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC Der nächste streifen:GPON OLT Technologie Ausrüstung MA5683 als IP DSLAM mit 8-Port-Interface-Platine

Anfrage