Hybird Fiber Optic Adapter Sc FC SM/MM Simplex/Duplex

Hybird Fiber Optic Adapter Sc FC SM/MM Simplex/Duplex

Hohe Leistung und Zuverlässigkeit

Jetzt chatten

Produkt - Details

●Features

-Hohe Leistung und Zuverlässigkeit

-FC männlichen und weiblichen Struktur LC

-Verbinden Sie zwei FC-Adapter und LC Stecker

-Simplex

-Metall- und Kunststoff-Körper


FC-LC männlich-weibliche Hybriden Adapter Spezifikation

Typ

Singlemode (gewinkelt)

Einfügedämpfung

≤0.3 dB

Abzugskraft (g/f)

100 - 300

Haltbarkeit (1000-Paarung)

0,2 dB max. Erhöhung

Betriebstemperatur

-40oC bis + 85oC

Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität Hybird Faser LWL Adapter sc FC Sm/mm Simplex/Duplex von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:100M Faser optische Medien Konverter 1310nm Dual Faser SM 25-60KM SC Der nächste streifen:100M-Faser-optischen Schalter 1-SFP-Slot-16 RJ45-Port

Anfrage