Fiber Optic Netzwerk Adapter FC UPC/APC SM/MM Simplex/duplex

Fiber Optic Netzwerk Adapter FC UPC/APC SM/MM Simplex/duplex

CATV; Telekommunikationsnetze; Test-Equipment; Metro; Local Area Networks; EDV-Netzwerke;

Produkt - Details

Merkmale:

---Niedrige Einfügung und Reflexionsverlust zurück

---Hohen Präzisionsausrichtung

---NTT-FC-Kompatibilität

---Kompaktes Design

---Nickel verchromt Messing-Gehäuse


Anwendungen:

CATV; Telekommunikationsnetze; Test-Equipment; Metro; Local Area Networks; EDV-Netzwerke;


Parameter-Tabelle:

Singlemode Multimode

Einfügedämpfung: ≤0.20dB

Haltbarkeit: ≤0.1dB typische Änderung, 500 Paarung

Betriebstemperatur:-40 bis + 75


Bestellung von Entscheidungen

Gehäuse Form: Quadrat; Runde; Oval

Gehäuse Zusammensetzung: einteilige; Zweiteiler

Ärmel: keramische Hülse; PB-Hülse

Anwendung: FC/PC; FC/APC


Optfocus Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Faser LWL Netzwerk Adapter fc upc/Apc Sm/mm Simplex/Duplex von seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Hot Tags: Glasfaser-Netzwerk Adapter fc upc/Apc Sm/mm Simplex/Duplex, China, Fabrik, Zulieferer, Hersteller
Ein paar:LWL Adapter SC UPC/APC SM/MM Simplex/duplex Der nächste streifen:Fiber Optic Coulper Adapter ST UPC Single Modus/Multi-Modus Simplex

Anfrage

You Might Also Like