16 Slots 19' Zoll Chassis Medien Konverter Rack Mount 2U mit Dual AC Power Supply AC220V oder DC 48V 19'' 2U, Karte Modultyp

16 Slots 19' Zoll Chassis Medien Konverter Rack Mount 2U mit Dual AC Power Supply AC220V oder DC 48V 19'' 2U, Karte Modultyp

Die Stromversorgung des Racks kann durch die Art der einzelnen Leistung oder dual-Power erfolgen. Doppelstromversorgung Annahme

Jetzt chatten

Produkt - Details

Es ist akzeptabel für die meisten 16 Sätze aus unterschiedlichen Medien Konverter Karten innerhalb einer Rack-montierbarChassis mit einheitlichen Strom versorgt wird. Installation in der Mitte des Netzes, es kann nicht nur reduzieren die Links, Vereinfachung der Struktur, sondern auch für die Verwaltung und Wartung zu erleichtern.

OFS-RACK kann fein säuberlich in einer Netzwerkumgebung befinden. Die äussere Form des RACK ist einfach und ordentlich. Es ist bereit für 10/100 Mbit/s, 10/100/1000Mbps Karte Modul Konverter angeschlossen werden, und die beste Lösung für Netzwerk-Verbindungen für die kontinuierliche Weiterentwicklung des Netzwerks werden.


Hauptmerkmale

◆The Stromversorgung des Racks kann durch die Art der einzigen macht oder duale Stromversorgung erfolgen. Doppelstromversorgung Annahme, die Last der einzelnen macht reduziert werden und das Leben der Macht ausdehnen würde. Wenn ein Netzteil ein Verschulden trifft, kann dem andern noch unabhängig voneinander arbeiten. Es würde die Zuverlässigkeit des Racks verbessern.

◆Supplying Wandler oder Befugnisse angeschlossen und gespielt werden.

Hohe ◆2U: 19 Zoll standard-Ausführung

◆IT ist der beständige Leistung, große Kapazität der Stromversorgung und einfache Verwaltung und Pflege besessen.


Technische Daten

◆Capacity: 16 Slots zur Verfügung. Alle 10 / 100M Karte Modul Konverter belegt einen Slot, jeder 10/100/1000-M-Wandlerkarte befindet sich in einem Spielautomaten.

◆Power Eingang: AC 100 ~ 260V, 50 ~ 60Hz; Ausgang: DC + 5V 12A

◆Vein: ≤50mv

◆Noise:≤50mV

◆Power Schutz: Schutz von über Spannung, Strom und Kurzschluss

◆Ambient Temperatur: 0 ~ + 50℃

◆Storage Temperatur:-20℃ ~ 70℃

◆Humidity:5 % ~ 90 %

◆Dimensions: 485(wide) x 320(length) x 90(high) mm


Karte-Modul Medien Konverter optische technische Informationen

Modell

Faser

Preis

Wellenlänge

Entfernung

Sendeleistung

Empfindlichkeit

Link Budget

OFS-DMC

Multimode

10 / 100M

850 /1310nm

2km

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS -DSC-25

Singlemode

10 / 100M

1310nm

25km

-15 ~-8dBm

-32dBm

17dBm

OFS -DSC-40

Singlemode

10 / 100M

1310nm

40km

-8 ~-3dBm

-35dBm

27dBm

OFS-GMC

Multimode

10/100/1000 M

850nm

224m / 550m

-11 ~-5dBm

-18dBm

7dBm

OFS-GSC-20

Singlemode

10/100/1000 M

1310nm

20km

-9 ~-3dBm

-22dBm

13dBm


Bestell-Informationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-RACK-16-1

16 Slots RACK für die Installation am meisten 16 Sätze der verschiedenen Arten von Media-Konverter-Karte mit einzelnen Power supply AC220V oder DC 48V

OFS-RACK-16-2

16 Slots RACK für die Installation die meisten 16 Sätze der verschiedenen Arten von Media-Konverter-Karte mit doppelter Leistung zu liefern, AC220V oder DC-48V

OFS - DMC

10 / 100M Multimode-Faser Wandlerkarte, den maximalen Abstand der Faser bis zu 2km, besetzen einen Slot.

OFS -DSC-xx

10 / 100M Singlemode-Wandlerkarte, XX für den maximalen Abstand der Faser von 20 bis 100 km, besetzen einen Slot.

OFS - GMC

10/100/1000 M Multimode Fiber Converter Karte, die Max Abstand bis zu 224 m für 50nm Faser, bis zu 550 m für 62.5nm Faser, belegen zwei Steckplätze.

OFS-GSC-xx

10/100/1000 M Singlemode Wandlerkarte, XX für den maximalen Abstand der Faser von 20 bis 100 km, zwei Steckplätze belegen.

Optfocus Technologie jetzt bringt Ihnen die beste Qualität 16 Slots 19' Zoll Chassis Medien Konverter Rack Mount 2u mit dual Ac Power Supply ac220v oder dc 48v 19'' 2u, Karte Modultyp aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:1,25 G CWDM Glasfaser SFP Transceiver 1470-1610nm 40 bis 80km LC Stecker mit DDM Der nächste streifen:Geben Sie Industrietyp Media Converter 1000 M RJ45 Port - 1000M SFP Glasfaser Port Führungsschiene

Anfrage