10G Ethernet optische Medienkonverter SFP + RJ45 mit optisch-elektrischen-elektrische Wellenlänge Umwandlung

10G Ethernet optische Medienkonverter SFP + RJ45 mit optisch-elektrischen-elektrische Wellenlänge Umwandlung

Dieses Produkt ist Hochleistungs-10G optische Medienkonverter, mit optisch - elektrischen - elektrische

Jetzt chatten

Produkt - Details

Dieses Produkt ist Hochleistungs-10G optische Medienkonverter, mit optisch - elektrischen - elektrische

Wellenlänge Umwandlung, optische Signalverstärkung Gleichgewicht, Uhr-Extraktion und optische Erneuerung zu realisieren und mit WDM (DWDM/CWDM)-Technologie, können optische Signale erreichen in einer einzigen Faser durch einzelne oder mehrere Weg über große Distanzen zu übertragen. Auf die vorhandene Netzwerkinfrastruktur kann schnell die Kommunikationsfähigkeit verbessern, erweitern die Bandbreite und mit niedrigen Kosten und hoher kostengünstige Lösungen zur Verwaltung und den Betrieb des Systems, einfache Bedienung und Wartung.


Hauptmerkmale

◆Support Jumbo Frame

◆Transparent Transport und sehr geringe Verzögerungen

◆Connection zwischen Glasfaser auf Kupfer oder Faser zu Faser 10G Ethernet-Geräte

◆Can werden angewendet in Telekommunikation Zimmer, Randamp; D-Labor, Rechenzentrum, etc.

◆Support vorgeschriebenen ITUT DWDM/CWDM Wellenlängen

◆Support Hotplugging

◆Full Status Led-Anzeige

◆Easy installation


Technische Daten

◆Protocols: IEEE802.3an(10Gbase-T), IEEE802.3ae(10Gbase-SR/LR/ER/ZR)

◆Interface Typ: RJ45, SFP +, RJ45, XFP, SFP +, SFP +, SFP, XFP, XFP, XFP

◆Connector: UTP: RJ-45, 1G/10; Faser: SFP + oder XFP

◆Cable:

UTP-Kabel: Cat 6a (Max Abstand bis zu 100m)

Faser: Multimode: 50/125, 62,5/125μm (Max Entfernung bis zu 300m)

Singlemode: 8,3/125, 8.7/125, 9/125μm (Max Entfernung bis zu 80km)

◆Power: 220V(170-260V) AC 50Hz; 5V DC, 3A

◆Ambient Temperatur: 0 ~ + 50℃

◆Storage Temperatur:-20 ~ + 70℃

◆Humidity:5 % ~ 90 %

◆Dimensions:External Power: 30 (hoch) X 100 (Breite) X140 (Länge) mm


Optfocus Technologie bietet nun die beste Qualität 10g Ethernet optische Medien Konverter Sfp + rj45 mit optisch-elektrischen-elektrische Wellenlänge Umwandlung von seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:Gigabit-POE Faser Media Converter 1000M doppelte Faser von 550M bis 120KM Der nächste streifen:Fiber Optic Connector LC UPC/APC Single-Mode-/multi Modus Zöpfen niedrige Einfügedämpfung

Anfrage