Robuster Industrie-Ethernet-Switch 10 / 100M 2-Port Single Fibre SM 10-120KM Wasserdicht

Robuster Industrie-Ethernet-Switch 10 / 100M 2-Port Single Fibre SM 10-120KM Wasserdicht

100M Glasfaseranschlüsse (SC Dual Fibre) 10 / 100Base-T RJ45, POE-Netzteil

Produkt - Details

OFS-IGSF1T2-20OFS-IGWSF1T2A / B-20OFS-IGSF1T2
图片39.jpg图片40.jpg图片41.jpg


Produktbeschreibung

Das Produkt ist ein nicht verwalteter Ethernet-Switch auf industrieller Ebene mit 100M-Glasfaseranschluss und adaptiver 2 * 10 / 100Base-T-Ethernet-Schnittstelle RJ45. Es hilft Benutzern, die Ethernet-Datenaustausch-, Konvergenz- und optische Fernübertragungsfunktion zu realisieren. Das Gerät bietet die Vorteile eines Lüfters, eines geringen Stromverbrauchs, einer einfachen Bedienung, einer geringen Größe, einer einfachen Wartung usw. Das Produktdesign entspricht dem Ethernet-Standard und bietet zusätzlichen Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen, einen breiten Arbeitstemperaturbereich von -40 ° C bis 85 ° C sowie eine stabile und zuverlässige Leistung. Das Gerät kann in den Bereichen intelligenter Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzen und Wertpapiere, Zoll, Seefahrt, Strom, Wasserschutz, Ölfelder und anderen Breitbanddatenübertragungen eingesetzt werden.


Spezifikationen

Menge: 3

Glasfaseranschlüsse: ein 100BaseFX-Anschluss (SC / ST / FC / LC-Anschluss, optional)

RJ45: zwei 10 / 100BASE-T RJ45

Übertragungsmodus: Vollduplexmodus

Standard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Anwendungsebene: L2

Backplane-Bandbreite: 1 Gbit / s

Paketweiterleitungsrate: 0,744 MPs

MAC: 1K

Puffer: 512K

Verzögerungszeit:<>

Austausch: Speichern - weiterleiten

LED

Leistung

TX 、 FX (Link / ACT)

Gehäuse: Metallmaterial

Kühlung: natürliche Kühlung, kein Lüfter

Abmessungen: 143 x 104 x 48 mm (breit x tief x hoch)

Gewicht: 0,85 kg

Installationsmodus: DIN-Kartenschienentyp

Betriebstemperatur: -40 ℃ ~ +85 ℃

Lagertemperatur: -40 ℃ ~ +85 ℃

Relative Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95% (kein Frost)

Übertragungsentfernung Twisted Pair: 100 m (mit CAT5e, CAT6-Netzwerkkabel))

Übertragungsentfernung

Twisted Pair: 100 m (CAT5e, CAT6)

Multi-Mode: 2 km

Single-Mode: 20, 40, 60, 80, 100, 120 km, optional

MTBF: 100.000 Stunden


Leistung

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (Dual Power Redundancy Backup)

Zugangsterminal: Phoenix-Terminal

Leistung (Volllast)<>

Garantiezeit: 5 Jahre

Zertifizierung: Inspektionsbericht des Ministeriums für öffentliche Sicherheit 、 CCC 、 CE 、 FCC 、 Rohs


ZAHLUNG& SENDUNG

Verpackung

Jedes Produkt wird in einem hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in eine Schachtel oder einen Karton gelegt und durch 2 Einsätze gesichert.

Zuletzt legen Sie jede Kiste in Paletten und verpacken sie ordnungsgemäß für See- oder Luftreisen.


Payment and Shipment

Zahlung

Standard-Zahlungsbedingungen: T / T 30% EINZAHLUNG, 70% BANLANCE vor Versand.

Online Trade Assurance Order, alles liegt bei Ihnen.

Weitere Zahlungsbedingungen könnten angegeben werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Versand

Lieferzeit: In der Regel sind es 1-2 Tage, wenn die Ware auf Lager ist, oder 2-4 Tage, wenn die Ware nicht auf Lager ist, je nach Menge.


ZERTIFIZIERUNG

certification-1


Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG

Hot Tags: robuste Industrie Ethernet Switch 10 / 100M 2 Port Single Fiber SM 10-120KM wasserdicht, China, Fabrik, Lieferanten, Hersteller
Ein paar:Kostenlose Der nächste streifen:10/100 / 1000M 1 Faser + 8UTP LC Industriefaser-Schalter mit Poe Externes Netzteil

Anfrage

You Might Also Like