Gigabit-3 Port Industrienetz Schalter 2 ETH-Port-1 Fiber Port 10-120KM Schiene Führungsart

Gigabit-3 Port Industrienetz Schalter 2 ETH-Port-1 Fiber Port 10-120KM Schiene Führungsart

Das Produkt ist eine nicht verwaltete industrial Gigabit-Ethernet-Niveauschalter, mit 1 Gigabit-Glasfaser-Anschluss, 2 10/100/1000Base-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45.

Jetzt chatten

Produkt - Details

OFS-IGSF1T2-20OFS-IGWSF1T2A/B-20OFS-IGSF1T2


Produktbeschreibung

Das Produkt ist eine nicht verwaltete industrial Gigabit-Ethernet-Niveauschalter, mit 1 Gigabit-Glasfaser-Anschluss, 2 10/100/1000Base-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45. Es helfen Benutzern, die Ethernet-Datenaustausch, Konvergenz und Fernverkehr optische Übertragungsfunktion zu verwirklichen. Das Gerät hat die Vorteile der keine Lüfter, Schwachstromverbrauch, einfach zu bedienen, geringe Größe, einfache Wartung und so weiter. Produkt-Design im Einklang mit dem Ethernet-Standard hinzufügen, Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen,-40 Grad C ~ + 85 breite Palette von Arbeitstemperatur, stabile und zuverlässige Leistung. Das Gerät kann in intelligente Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzen und Wertpapieren, Zoll, maritime, elektrische Energie, Wassererhaltung und Ölfelder und andere Breitband-Datenübertragung verbreitet werden.


Hauptmerkmale

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Arbeitstemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Gehäuse: IP40 Schutzgrad, DIN Rail Typ, Metall Aluminium, kein Lüfter-design

Prüfbericht: durch das Ministerium für öffentliche Sicherheit Prüfbericht, CCC, FCC, CE, ROHS


Technische Daten

Häfen

Menge: 3

Glasfaser-Ports: ein 1000BaseFX Häfen (SC/ST/FC/LC Stecker, optional)

10/100/1000 M RJ45:two 10/100/1000BASE-T RJ45

Übertragungsmodus: Vollduplex-Modus

Standard: IEEE 802.3u 802.3、IEEE 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Anwendung Ebene: L2

Backplane-Bandbreite: 10

Packet forwarding Rate: 7.44Mpps

MAC: 8K

Puffer: 1

Verzögerung Zeit: Andlt; 4μs

Exchange: Store - vorwärts

LED

Macht

TX、FX(Link/Act)

: Gehäusematerial Metall

Kühlung: natürliche Kühlung ohne Lüfter

Abmessungen: 143 x 104 48 mm x (Breite x Tiefe x hoch)

Gewicht: 0,85 Kg

Installations-Modus: DIN Schiene Kartentyp

Betriebstemperatur:-40 ° c ~ + 85℃

Lagertemperatur:-40 ° c ~ + 85℃

Relative Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95 % (kein Frost)

Verdrillte Übertragungsreichweite: 100 m (mit CAT5e, CAT6 Netzwerkkabel))

Übertragungsreichweite

Verdrillte: 100m (CAT5e, CAT6)

Multimode: 550 m

Monomode: 40,60, 80.100, 20, 120 Km, optional

MTBF:100, 000 Stunden

Macht

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Zugang terminal: Phoenix-Terminal

Leistung (Volllast) Andlt; 4W

Garantiezeit: 5 Jahre

Zertifizierung: Ministerium für öffentliche Sicherheit Inspektion Report、CCC 、 CE、FCC、 Rohs


Produkt-Frontplatte



Bestellinformationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-IGSF1T2-20

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SC dual Fiber), 2 10/100/1000Base-T RJ45

OFS-IGWSF1T2A/B-20

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SCsingle Faser), 2 10/100/1000Base-T RJ45

GW-65-1GX2GT-FC20SA/B

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (FCsingle Faser), 2 10/100/1000Base-T RJ45

OFS-IGSF1T2

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SFP), 2个10/100/1000Base-T RJ45

OFS-PE-IGSF1T2-20

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SC dual Fiber), 2 10/100/1000Base-T RJ45, POEpower Versorgung

OFS-PE-IGWSF1T2A/B-20

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SCsingle Faser), 2 10/100/1000Base-T RJ45, POEpower Versorgung

OFS-PE-IGWSF1T2A/B-20F

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (FCsingle Faser), 2 10/100/1000Base-T RJ45, POEpower Versorgung

OFS-PE-IGSF1T2

1 Gigabit-Glasfaser-Ports (SFP), 2个10/100/1000Base-T RJ45, POEpower Versorgung

Optfocus-Technologie bringt Ihnen die beste Qualität Gigabit 3 Port Industrienetz Schalter 2 Eth Port 1 Port 10-120km Führer Schiene Fasertyp aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:40G QSFP SR4, 40G SR4 850nm 150M / 300M MPO Schnittstelle QSFP + optische Transceiver Der nächste streifen:CATV-Handbuch Glasfaser Beleuchtung Werkzeug Lichtquelle Ausgang 1310nm 1550nm Breitband-Wellenlänge

Anfrage