Gigabit-10port Industrie schwer Switch 8 SFP Glasfaser-Anschluss-2 ETH Port

Gigabit-10port Industrie schwer Switch 8 SFP Glasfaser-Anschluss-2 ETH Port

Die Ausrüstung hat den Vorteil, keine Lüfter, Schwachstromverbrauch, einfach zu bedienen, kleine Größe

Jetzt chatten

Produkt - Details


Produktbeschreibung

Das Produkt ist eine nicht verwaltete industrial Gigabit-Ethernet-Niveauschalter, mit 2 Gigabit-Glasfaser-Anschluss, 8 10/100/1000Base-T adaptive Ethernet-Schnittstelle RJ45. Es helfen Benutzern, die Ethernet-Datenaustausch, Konvergenz und Fernverkehr optische Übertragungsfunktion zu verwirklichen. Das Gerät hat die Vorteile der keine Lüfter, Schwachstromverbrauch, einfach zu bedienen, geringe Größe, einfache Wartung und so weiter. Produkt-Design im Einklang mit dem Ethernet-Standard hinzufügen, Blitzschutz, antistatische Schutzmaßnahmen,-40 Grad C ~ + 85 breite Palette von Arbeitstemperatur, stabile und zuverlässige Leistung. Das Gerät kann in intelligente Transport, Telekommunikation, Sicherheit, Finanzen und Wertpapieren, Zoll, maritime, elektrische Energie, Wassererhaltung und Ölfelder und andere Breitband-Datenübertragung verbreitet werden.


Hauptmerkmale

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Arbeitstemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Gehäuse: IP40 Schutzgrad, DIN Rail Typ, Metall Aluminium, kein Lüfter-design

Prüfbericht: durch das Ministerium für öffentliche Sicherheit Prüfbericht, CCC, FCC, CE, ROHS


Technische Daten

Häfen

Menge: 10

Glasfaser-Ports: Zwei 1000BaseFX Ports (SC/ST/FC/LC Stecker, optional)

RJ45:Eight 10/100/1000BASE-T RJ45

Übertragungsmodus: Vollduplex-Modus

Standard: IEEE 802.3u 802.3、IEEE 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Anwendung Ebene: L2

Backplane-Bandbreite: 20Gbps

Packet forwarding Rate: 14.88Mpps

MAC: 16K

Puffer: 2

Verzögerung Zeit: Andlt; 5μs

Exchange: Store - vorwärts

LED

Macht

TX、FX(Link/Act)

: Gehäusematerial Metall

Kühlung: natürliche Kühlung ohne Lüfter

Abmessungen: 143 x 104 48 mm x (Breite x Tiefe x hoch)

Gewicht: 0,85 Kg

Installations-Modus: DIN Schiene Kartentyp

Betriebstemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Lagertemperatur:-40 ° c ~ + 85 ° c

Relative Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95 % (kein Frost)

Verdrillte Übertragungsreichweite: 100 m (mit CAT5e, CAT6 Netzwerkkabel))

Übertragungsreichweite

Verdrillte: 100m (CAT5e, CAT6)

Multimode: 550 m

Monomode: 40,60, 80.100, 20, 120 Km, optional

MTBF:100, 000 Stunden

Macht

Eingangsspannung: DC10 ~ 58V (doppelte Redundanz Notstromversorgung)

Zugang terminal: Phoenix-Terminal

Leistung (Volllast) Andlt; 6W

Garantiezeit: 5 Jahre

Zertifizierung: Ministerium für öffentliche Sicherheit Inspektion Report、CCC 、 CE、FCC、 Rohs)


Produkt-Frontplatte


Bestellinformationen

Modell

Produktbeschreibung

OFS-IGSF2T8

Nicht verwaltete Industrie Ebene Gigabit-Ethernet-Switch, 2 Gigabit-Glasfaser-Ports (SFP), 8 10/100/1000Base-TRJ45.

OFS-PE-IGSF2T8

Nicht verwaltete Industrie Ebene Gigabit-Ethernet-Switch, 2 Gigabit-Glasfaser-ports(SFP), 8 10/100/1000Base-TRJ45. POEpower Versorgung.

Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität Gigabit-10port Industrie schwer Switch 8 Sfp Faser Port 2 Eth Port aus seiner Berufsfabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:Vorteil 24port Rack Höhe 100M POE-Switch mit 2 Ports Gigabit SFP Combo Slot Der nächste streifen:1000M 4-Port Fiber optische Schalter 2 SFP-Port-2 RJ45 Port Außenbordstromversorgung

Anfrage