Fiber Optic Bereich schnelle Installation schließen Sie schnell Anschluss SC UPC/APC vorab eingebettet

Fiber Optic Bereich schnelle Installation schließen Sie schnell Anschluss SC UPC/APC vorab eingebettet

Zuverlässige und überlegene optische Leistung

Jetzt chatten

Produkt - Details


Merkmale:

1. FTTH Projekt nutzbar

2. Feld installierbar

3.fast, einfache und genaue

4. kostengünstige

5. portable

6. Installation weniger als 2 Minuten

7.die zuverlässig und überlegene optische Leistung


Technische Parameter

ARTIKEL

Technische Parameter

Anwendbar für

Kabel ø2 * 3MM / 3MM

Optik Faserdurchmesser

125um(G657A or G657A2)

Vollader Durchmesser

250um

Fiber-Modus

Single-Modus

Betriebszeit

Über 100 s (keine Faser geschnitten)

Legen Sie Verlust

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

>-50dB

Fasteningstrengthofnakedfiber

> 4N

Stärke der nackten Faser Halter Befestigung

> 8N

Zugfestigkeit

> 10N

Verwendung von Temperatur

-40~75℃

Online-Zug strength(20N)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

Mechanische durability(500times)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

Drop-off-Test (Drop-off Höhe 4M, einmal pro Richtung)

ΔIL≤0.5dBΔRL≤5dB

3D Oberflächen Messtechnik

90%


Schnelle Stecker

SC/APC, SM G657A2

Merkmale:

8. FTTH Projekt nutzbar

9. Bereich installierbar

10.fast, einfache und genaue

11.-kostengünstig

12.die portable

13. Installation weniger als 2 Minuten

14.die zuverlässig und überlegene optische Leistung


Anwendung

1:Distribution Rahmen

2:Maintenance oder Notfall-Wiederherstellung der Glasfasernetze

3:Patch Platten

4:FTTH Steckdosen


Technische Parameter


Optfocus Technologie bringt Sie nun die beste Qualität Faser optische Bereich schnelle Installation schließen Sie schnell Anschluss sc upc/Apc vorab aus seiner Berufsfabrik eingebettet. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Anbieter von verschiedenen optischen Faser-Produkte in China, können wir Ihnen gute Qualität und hervorragende Leistung versichern.

Ein paar:10/100/1000 M 5 Port Hochleistungs-Industrie-Switch 3 ETH-Port-2 SFP Port Der nächste streifen:Gigabyte 4 Port Switch 2 ETH-Port-2 SFP Faser-Port

Anfrage