16-Port Gigabit Unmanaged Desktop / Rackmount Switch mit 1 SFP Slot

16-Port Gigabit Unmanaged Desktop / Rackmount Switch mit 1 SFP Slot

Optfocus Technology bringt Ihnen jetzt den besten 16-Port Gigabit Unmanaged Desktop / Rackmount Switch mit 1 Sfp Slot von seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Lieferanten von verschiedenen Glasfaser-Produkte in China, können wir Ihnen von seiner guten Qualität und ...

Jetzt chatten

Produkt - Details

Optfocus Technology bringt Ihnen jetzt den besten 16-Port Gigabit Unmanaged Desktop / Rackmount Switch mit 1 Sfp Slot von seiner professionellen Fabrik. Bekannt als einer der führenden Hersteller und Lieferanten von verschiedenen Glasfaser-Produkte in China, können wir Ihnen von seiner guten Qualität und hervorragende Leistung zu versichern.

1000FX + 16 * 10 / 100M RJ45 Ethernet Switch

OFS-GSF1DT16

OFS-GSF1DT16 ist ein optischer Ethernet-Switch mit 1 * 1000Mbps SFP-Ports und 16 * 10 / 100Mbps RJ45-Ports. Es ist entworfen, um die verschiedenen Anwendungsbedürfnisse zu erfüllen, und bieten eine industrielle Ethernet-Netzwerk-Kommunikationslösung mit einem hohen Performance-Preis-Verhältnis. Die hohe Verfügbarkeit und Zuverlässigkeit von OFS-GSF1DT16 sowie die umfangreichen Sicherheitsmerkmale machen es ideal für eine sichere Datenübertragung.

Hauptmerkmale

  • 16 * 10 / 100BaseTX Ports + 1x1000BaseFX SFP Ports

  • 8K-Adreßtabelle für automatisch erlernte Unicast-Adressen

  • Unterstützt RMON-Statistiken, Verlauf, Alarm und Ereignis

  • Nicht blockierende Store-and-Forward-Shared-Memory-Switch-Architektur

Port-Konfiguration

  • RJ45 Port: Auto-Negotiation, 10 / 100Base-T, Full / Half Duplex, Auto-MDI / MDIX, auf Kupferkabel von cat5 # mit Betriebsabstand von weniger als 100 Metern.

  • 1000Base-FX Optischer Port: SFP-Port

  • Single-Mode: 20, 40, 60, 80,100, 120Km, optional, abhängig von Ihrem SFP-Modul

  • Multi-Mode: 2, 5Km, optional, abhängig von Ihrem SFP-Modul

  • Wellenlänge: 850nm, 1310 nm, 1550nm

  • Indikator: (TP1-16 / SFP) link / ACT, Leistung

Power Input Optionen

  • Eingangsstrom: <2A @ 5VDC

  • Überlaststromschutz

Umweltzeiten

  • -10 ° C ~ + 50 ° C (Wide Temperature)

  • Lagertemperatur: -20 ° C ~ + 70 ° C

  • Feuchtigkeit: 5 % ~ 95%

Mechanische Dimension

  • Abmessungen: 110 (L) × 210 (W) × 44 (H) mm

ZAHLUNG & VERSAND

Verpackung

Jedes Produkt ist in einem hochwertigen PE-Beutel verpackt, dann in eine Schachtel oder Karton gelegt und durch 2 Einsätze gesichert.

Letztere legte jeden Kasten in Paletten und ordnungsgemäß für See- oder Luftfahrt verpackt.


Zahlung und Versand

Zahlung

Standard Zahlungsbedingungen: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE vor dem Versand.

Online-Handelsversicherungsauftrag, alles ist bis zu Ihnen.

Es konnten weitere Zahlungsbedingungen zur Verfügung gestellt werden (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Versand

Lieferfrist: Im Allgemeinen ist es 1-2 Tage, wenn die Waren auf Lager sind, oder es ist 2-4 Tage, wenn die Waren nicht auf Lager sind, ist es entsprechend Quantität.


ZERTIFIZIERUNG

       CE-Zertifikat CE-Zertifikat   FCC Zertifikat


Lieferant   Bewertung   Zertifikat ISO-Zertifikat

Beurteilt   durch:



UNSERE DIENSTLEISTUNGEN

OPTFOCUS TECHNOLOGY Service Online / Offline

A. Zahlungsbedingungen

1) PAYPAL, Western Union, T / T für Proben

2) ÜBERTRAGUNGSURKUNDE, Ali-Secure, L / C, OA sind verhandelbar

3) Drop-Versand verfügbar; Agent / Proxy sind willkommen!

B. Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet

C. Berufshersteller; Willkommen auf unserer Website Http://www.optfocus.com

D. OEM / ODM-Service zur Verfügung

1) Kundenspezifisches Panel-Display / Design zur Verfügung

2) Verpackungsdesign angeboten

3) Du denkst es, wir machen es!

E. Hohe Qualität, vernünftiger / konkurrenzfähiger Preis, schnelle Vorlaufzeit

F. Kundendienst

1) Alle faseroptischen Produkte wurden vollständig überprüft, eins nach dem anderen testen vor dem Verpacken

2) Alle Produkte sind innerhalb der Gewährleistungs- / Garantiezeit frei von Wartungsarbeiten


FIRMENINFORMATION


Verkaufsabteilung

Werkstatt

AUSSTELLUNG


KONTAKTIERE UNS

Wenn Sie unsere Produkte interessiert finden, füllen Sie bitte die folgenden Leerzeichen Ihre detaillierten Anforderungen. Das Team von OPTFOCUS bietet Ihnen innerhalb von 12 Stunden verschiedene Lösungen. Freie Proben sind auch vorhanden.

Ein paar:Original ZXA10 C320 Mini 19 Zoll FTTH Optisches Line Terminal GTGO GTGH GPON EPON GEPON OLT Der nächste streifen:GYFTA 2-144 Kerne Außenfaser Optisches Ethernet Kabel

Anfrage